Фердыщенко.

Я восхищаюсь этими мужчинами, которые служат своим женам. И они это делают с удовольствием.😏
А почему я не такой как они?

Ответы
Сэр Ёжик

Потому что с твоим нравом у тебя нет жены. Да и вообще женщины не задерживаются.

Фердыщенко.

А я сам от них ухожу. У меня кишка танка долгое время находится с женщинами.

Сэр Ёжик

Это и есть нрав.

Фердыщенко.

Что - то я последние года. Какой - то не такой. Люди стали раздражать. Все больше и больше в одиночестве. Тянет.

Сэр Ёжик

Классно там, в одиночестве. Только не стоит увлекатся.

Фердыщенко.

Раньше, когда интернета не было, я выходил в общество. Даже несколько лет назад, когда у меня денег не было на интернет. Уже дома было скучно.
Начинал ходить, бродить. В обществе где - то.
Скоро, наверное, уже опять начну в общество выходить, с людьми общаться. Потому что с работы уволился, скоро деньги закончатся.

Сэр Ёжик

Устраивайся на работу.

Фердыщенко.

Чесоткой болею. На работе болеют чесоткой.из - за этого я уволился. А коллеги продолжают работать и заражать друг друга и других людей.
Я не хочу участвовать. В этом всем.
Сейчас на домашнем инкубации нахожусь. Пока не вылечусь на новую работу не пойду устраиваться. Иначе замкнутый круг опять придется уволиться.

-Я. Глупыш

СТАНЬ НЕ МУЖИКОМ, А МУЖЧИНОЙ ---И НЕ ЛЮДЕМ БУДЬ, НО ЧЕЛОВЕКОМ

Фердыщенко.

Ддда

-Я. Глупыш

ДДДА

Ир
Ирина

а что,служить-это обязательное условие спокойной жизни?

Фердыщенко.

Служить - это в удовольствие.

М(
Милочка (*)

Потому, что не любишь и не уважаешь. Просто не умеешь)

Фердыщенко.

Вот это правильно.

М(
Милочка (*)

Просто не женись.

Фердыщенко.

У меня и не получится жениться. Если до 30 лет не успел жениться, там уже все

М(
Милочка (*)

Вот.

Фердыщенко.

Мой диагноз уже не лечится.

М(
Милочка (*)

Бывает... держись)

Фердыщенко.

Вот держусь за смартфон.

Qqqq Qqqqq

как правило такие жены служат другим мужикам

Пётр Тавриль

Не стремись к этому а то козлёночком станешь.

В Сиянии Сапфира

В смысле служат? Команду служить выполняют?

Фердыщенко.

Это есть такие мужики, как пчелы солдаты трудоголики ради матки пчелочки

В Сиянии Сапфира

Это всё показуха!

Фердыщенко.

Ну, показуха у них, конечно, да. Я бы так не смог бы.

В Сиянии Сапфира

Да и не надо. Как говорится :'' Будь собой! Прочие роли уже заняты! '' . Ещё неизвестно, что у них в семье за закрытой дверью происходит.

Фердыщенко.

Что то есть в этом

Светлана Ли

А что мешает начать служить жене?

Татьяна Владимирская

жены нема у автора, Роз))

Светлана Ли

Аааа

Се
Сеня

или мужская гордость не позволяет а ???????

Фердыщенко.

Я лодырь. Мой покойный сосед говорил про меня, вот как:ты фердус - лодырь, а женщинам нужен мужик - раб, а лодыри - они не рабы.

Се
Сеня

а я не лодырь. но... и не раб !

Фердыщенко.

Ништяк

Александр Вяткин

Ты просто не умеешь их готовить.

Фердыщенко.

Я не люблю, чтоб возле меня терлись люди.

Александр Вяткин

Мизантроп?

Фердыщенко.

Мне, конечно, иногда нравится, чтобы женщины находились возле меня. Ненавижу, когда мужики возле меня трутся, Когда пьяные люди.
С мужиками я люблю иметь дело, когда они трезвые. Можно по трезвому поговорить о делах. По пьяни сидеть за столом и говорить о всякой хуйни. Это не приемлемо для меня.

Эвелина

По ому ,сто не любил и не любишь

Эвелина

Точно ,во на войне то и оцените ..

Фердыщенко.

Я ленивый человек. На войне нужны трудолюбивые люди. Если я туда приду добровольцем и меня спросит, и что ты сюда пришел? А я люблю поспать до обеда Ничего не делать.
Вот повестка придёт, обязательно пойду.
А там уже, если с меня спросят, почему я лодырь, просто меня расстреляют, и все. Умереть, конечно, это не хитрое дело. Хотя, кто знает, может, на днях умру? Может, камаз меня задавит? Или сердце остановится внезапно? А может, алкаши зарежут меня? Так что я в любое время могу подохнуть. А вообще по идеи я уже давно мертвый

Na
Natalia

Мертвый? А спецобосрацию путина поддерживаешь? Ты патриот или хрен собачий?

Фердыщенко.

Я бы себя давно убил бы, да жалко мамины труды и папины тоже. Маме очень тяжело было воспитывать меня и расти. Я был проблемным ребенком. А когда я родился, я должен был умереть. Отец искал препарат. Нигде в больничных пространствах не было этого препарата. И отец кое - как достал через какие - то связи.
И поэтому я просто так себя не могу убить. Если мои родители сказали бы : иди погибни, я умру. Потому что мои родители они авторитеты.
Ты, Наталья, такая хитрожопая.провокаторша.😁
Другое дело, если бы я рос и воспитывался в детском доме, конечно, я бы себя давно угробил бы в жопу нахуй. Убил бы себя, как пить дать.

Na
Natalia

😁😂😅😂😂👍 У тебя хороее чувство юмора.

Св
Светлана

Наверное не та женщина рядом

-Я. Глупыш

ДЛЯ НАЧАЛА -Я. ЛЕНТЯЮГА ....КТО ТАКОЙ ОНИ НЕЗНАЮ

Эл
Эльвира

Потому что нет у тебя жены.

Фердыщенко.

Мне сегодня 1 мужчина предсказал. И он правильно описал. Что именно 13 число, он не постоянный человек. У него работа короткая. Отношения тоже. И дела не до конца доводит.

Эл
Эльвира

Нет цели.

Фердыщенко.

Я живу пока для того, чтобы поесть. А когда здоровье у меня закончится, тогда я буду, наверное. Кушать таблетки. Э

Фердыщенко.

Все очень просто, Эльвира - красавица.

Эл
Эльвира

О, нет. Если бы я была красавица, то уже давно была бы с мужчиной.

Ав
Автор

Вы про ролевые игры что ли?

Фердыщенко.

Эти мужики работают, вкалывают, зарабатывают деньги и так далее. Им даже не интересен секс.

Ав
Автор

И супружеский долг с них берут деньгами

Маша

Жены у вас нет потому что

Фердыщенко.

🤐.счастье любит закрытый рот.

Маша

Счастья вам)

Фердыщенко.

Добра вам ,любви.☀️🌺

Маша

Спасибо. Взаимно)

Михаил Гехт

ключевое слово СВОИМ🤗

Ne
Nevi

Потому что ты дебил😎

Ne
Nevi

Конеш молодец))А ты дебил,правильно?))

Фердыщенко.

Конечно, ты прав.
Под "копирку" попадают те люди которыми я восхищаюсь. Радуйся, что я тебя не чморю.
Потому что ты пацан реальный. Ты смотрящий на районе.

Ne
Nevi

О тож,веди ся примерно а то шнырём назначу😁

Фердыщенко.

Ну, ты пахан, в натуре.

Ne
Nevi

😁

Леди Мила

мама не так воспитала

Фердыщенко.

Что есть, то есть

Фердыщенко.

🙂 спасибо

Нурия Шагабиева

Да ты может лучше их.

Фердыщенко.

Все надо сделать в удовольствие.

Нурия Шагабиева

Эо точно.

Фердыщенко.

Как в сексе прям?

Ирина Дубачева (Дэйнего)

пока нет той женщины

Фердыщенко.

Спасибо

Ира

Всё ники меняешь🤣

Фердыщенко.

А имя все тот же самый. Киноман, идиот смотрел, там этот есть? Фердыщенко. Прямо как мое имя.