Фердыщенко.

Я восхищаюсь этими мужчинами, которые служат своим женам. И они это делают с удовольствием.😏
А почему я не такой как они?

Ответы
Сэр Ёжик

Потому что с твоим нравом у тебя нет жены. Да и вообще женщины не задерживаются.

Фердыщенко.

А я сам от них ухожу. У меня кишка танка долгое время находится с женщинами.

Сэр Ёжик

Это и есть нрав.

Фердыщенко.

Что - то я последние года. Какой - то не такой. Люди стали раздражать. Все больше и больше в одиночестве. Тянет.

Сэр Ёжик

Классно там, в одиночестве. Только не стоит увлекатся.

Фердыщенко.

Раньше, когда интернета не было, я выходил в общество. Даже несколько лет назад, когда у меня денег не было на интернет. Уже дома было скучно.
Начинал ходить, бродить. В обществе где - то.
Скоро, наверное, уже опять начну в общество выходить, с людьми общаться. Потому что с работы уволился, скоро деньги закончатся.

Сэр Ёжик

Устраивайся на работу.

Фердыщенко.

Чесоткой болею. На работе болеют чесоткой.из - за этого я уволился. А коллеги продолжают работать и заражать друг друга и других людей.
Я не хочу участвовать. В этом всем.
Сейчас на домашнем инкубации нахожусь. Пока не вылечусь на новую работу не пойду устраиваться. Иначе замкнутый круг опять придется уволиться.

-Я. Глупыш

СТАНЬ НЕ МУЖИКОМ, А МУЖЧИНОЙ ---И НЕ ЛЮДЕМ БУДЬ, НО ЧЕЛОВЕКОМ

Фердыщенко.

Ддда

Ир
Ирина

а что,служить-это обязательное условие спокойной жизни?

Фердыщенко.

Служить - это в удовольствие.

М(
Милочка (*)

Потому, что не любишь и не уважаешь. Просто не умеешь)

Фердыщенко.

Вот это правильно.

Фердыщенко.

У меня и не получится жениться. Если до 30 лет не успел жениться, там уже все

Фердыщенко.

Мой диагноз уже не лечится.

Фердыщенко.

Вот держусь за смартфон.

Qqqq Qqqqq

как правило такие жены служат другим мужикам

Пётр Тавриль

Не стремись к этому а то козлёночком станешь.

Лучшая Версия Меня

В смысле служат? Команду служить выполняют?

Фердыщенко.

Это есть такие мужики, как пчелы солдаты трудоголики ради матки пчелочки

Лучшая Версия Меня

Это всё показуха!

Фердыщенко.

Ну, показуха у них, конечно, да. Я бы так не смог бы.

Лучшая Версия Меня

Да и не надо. Как говорится :'' Будь собой! Прочие роли уже заняты! '' . Ещё неизвестно, что у них в семье за закрытой дверью происходит.

Фердыщенко.

Что то есть в этом

Светлана Ли

А что мешает начать служить жене?

Светлана Ли

Аааа

Се
Сеня

или мужская гордость не позволяет а ???????

Фердыщенко.

Я лодырь. Мой покойный сосед говорил про меня, вот как:ты фердус - лодырь, а женщинам нужен мужик - раб, а лодыри - они не рабы.

Се
Сеня

а я не лодырь. но... и не раб !

Фердыщенко.

Ништяк

Александр Вяткин

Ты просто не умеешь их готовить.

Фердыщенко.

Я не люблю, чтоб возле меня терлись люди.

Фердыщенко.

Мне, конечно, иногда нравится, чтобы женщины находились возле меня. Ненавижу, когда мужики возле меня трутся, Когда пьяные люди.
С мужиками я люблю иметь дело, когда они трезвые. Можно по трезвому поговорить о делах. По пьяни сидеть за столом и говорить о всякой хуйни. Это не приемлемо для меня.

Эвелина

По ому ,сто не любил и не любишь

Эвелина

Точно ,во на войне то и оцените ..

Фердыщенко.

Я ленивый человек. На войне нужны трудолюбивые люди. Если я туда приду добровольцем и меня спросит, и что ты сюда пришел? А я люблю поспать до обеда Ничего не делать.
Вот повестка придёт, обязательно пойду.
А там уже, если с меня спросят, почему я лодырь, просто меня расстреляют, и все. Умереть, конечно, это не хитрое дело. Хотя, кто знает, может, на днях умру? Может, камаз меня задавит? Или сердце остановится внезапно? А может, алкаши зарежут меня? Так что я в любое время могу подохнуть. А вообще по идеи я уже давно мертвый

Na
Natalia

Мертвый? А спецобосрацию путина поддерживаешь? Ты патриот или хрен собачий?

Фердыщенко.

Я бы себя давно убил бы, да жалко мамины труды и папины тоже. Маме очень тяжело было воспитывать меня и расти. Я был проблемным ребенком. А когда я родился, я должен был умереть. Отец искал препарат. Нигде в больничных пространствах не было этого препарата. И отец кое - как достал через какие - то связи.
И поэтому я просто так себя не могу убить. Если мои родители сказали бы : иди погибни, я умру. Потому что мои родители они авторитеты.
Ты, Наталья, такая хитрожопая.провокаторша.😁
Другое дело, если бы я рос и воспитывался в детском доме, конечно, я бы себя давно угробил бы в жопу нахуй. Убил бы себя, как пить дать.

Na
Natalia

😁😂😅😂😂👍 У тебя хороее чувство юмора.

Св
Светлана

Наверное не та женщина рядом

-Я. Глупыш

ДЛЯ НАЧАЛА -Я. ЛЕНТЯЮГА ....КТО ТАКОЙ ОНИ НЕЗНАЮ

Эл
Эльвира

Потому что нет у тебя жены.

Фердыщенко.

Мне сегодня 1 мужчина предсказал. И он правильно описал. Что именно 13 число, он не постоянный человек. У него работа короткая. Отношения тоже. И дела не до конца доводит.

Фердыщенко.

Я живу пока для того, чтобы поесть. А когда здоровье у меня закончится, тогда я буду, наверное. Кушать таблетки. Э

Фердыщенко.

Все очень просто, Эльвира - красавица.

Эл
Эльвира

О, нет. Если бы я была красавица, то уже давно была бы с мужчиной.

Ав
Автор

Вы про ролевые игры что ли?

Фердыщенко.

Эти мужики работают, вкалывают, зарабатывают деньги и так далее. Им даже не интересен секс.

Ав
Автор

И супружеский долг с них берут деньгами

Маша

Жены у вас нет потому что

Фердыщенко.

🤐.счастье любит закрытый рот.

Маша

Счастья вам)

Фердыщенко.

Добра вам ,любви.☀️🌺

Маша

Спасибо. Взаимно)

Михаил Гехт

ключевое слово СВОИМ🤗

Ne
Nevi

Потому что ты дебил😎

Ne
Nevi

Конеш молодец))А ты дебил,правильно?))

Фердыщенко.

Конечно, ты прав.
Под "копирку" попадают те люди которыми я восхищаюсь. Радуйся, что я тебя не чморю.
Потому что ты пацан реальный. Ты смотрящий на районе.

Ne
Nevi

О тож,веди ся примерно а то шнырём назначу😁

Фердыщенко.

Ну, ты пахан, в натуре.

Ne
Nevi

😁

Леди Мила

мама не так воспитала

Фердыщенко.

Что есть, то есть

Фердыщенко.

🙂 спасибо

Нурия Шагабиева

Да ты может лучше их.

Фердыщенко.

Ну и правильно, отдыхать надо.

Нурия Шагабиева

Да , тем более спешить некуда.

Фердыщенко.

Все надо сделать в удовольствие.

Фердыщенко.

Как в сексе прям?

Ирина Дубачева (Дэйнего)

пока нет той женщины

Фердыщенко.

Спасибо

Ира

Всё ники меняешь🤣

Фердыщенко.

А имя все тот же самый. Киноман, идиот смотрел, там этот есть? Фердыщенко. Прямо как мое имя.