Людмила Козырь

Новый год к нам идет....!!!! Что он всем принесет...?Будет Миру мир..?..Толи будет счастье, то ли всем презент....?.А в Америку пришел новый президент...Потеплеет на планете иль пожар случится?....И не хочется,друзья, в чем-то о ш и б и т ь с я????

Ответы
Асхат Гильфанов

14.12.16 Катрен “ЧУДО”
Изменения придут мгновенно!
Но не все поймут ЧУДО!
Это движение Света победное,
Из сердец даже простого люда!

Разразятся Небеса Светом!
Великим Светом ЛЮБВИ!
Гармония покроет всё белым,
Первозданностью на крови!

Люди поймут, что вместе,
Что они – одно Целое
Что Планета – одно место,
Где Росток прорастает Белый!

Информация – объединит!
Даст пищу для размышлений,
Направление определит,
Сформирует ЕДИНСТВО мышления!

Первый шаг к пониманию,
К Единению в Духовности,
Русские дают Знания,
И без всяких условностей!

Мир удивлён, но рад!
Русские опять первые!
Для них уже нет преград,
Духовность для них МЕРА!

В Январе удивятся все!
Мир вздрогнет от удивления,
Любовью пронзены будут те,
Кто недавно мечтал о правлении!

Чудо, но поверьте, Творение,
Придёт в Январе из России!
Люди поймут Сотворение,
Спасителя, точнее, Мессии!

Аминь.
Отец Абсолют.

Вячеслав Котов

Да! В феврале 2017 года , молодёжь, России начнёт строить, идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа - "Царствие Божье"! "И дам (в 17 году политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4. В догматизме - фанатизме - "постриг"! В жизни служение Богу осуществляется через БОРЬБУ ЗА торжество Идеалов человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты. терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей", Которые не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! "Ваш бог - диавол (самомнение), которые, изначально, не устоял в истине, став убийцей (Авеля)"!

Бахром Рахимов

США и ее президенты непредсказуемы! Кто бы мог подумать, что чернокожий президент - нобелевский лауреат уничтожит своего коллегу в Ливии - и назовет это ошибкой, а что творит с Сирией - столько лет и даже накануне своего ухода! это не миротворец - а преступник

Виктор Лазарев

К 2017 ГОДУ
Вот без существенных изъянов
Осилили Год Обезьяны.
Преодолеть нам без грех̀а
Год Огненного Петуха.
И загадать ещё при этом:
Уверенней топтать планету,
Своё здоровье сохранить,
И веру в лучшее крепить.

Фархад Исмаилов

Не ошибешься, Ира - ты.
Не будет горя на Земле.
Тому Петух не даст свершится.
А будет мир.
И будет благодать.
Не будет Петя воевать,
А будет он курей топтать.

Feliks Grabovskiy

Хорошо ошибаться в хорошую сторону, а вообще,как говорится "поживем увидим". Разные были года и разные президенты, иных уж нет,а те далече, а вот мы есть!

Владимир Соколов

США это стана, в которой по настоящему избранный Президент способен на многое.Отрицательных результатов не случилось за 250 лет существования.

Владислав Лапшин

Без ошибок не прожить на свете,коль всю жизнь не прозябать в тиши...Только б,люди,шли ошибки эти не от бедности,от щедрости души...

Юрий Пономарёв

Что там в Америке сума по сходили, что мы Трампа выбрали, конечно, мы два месяца бухали за его победу..., а они хакеры, хакеры.....

Николай Молодкин

Время покажет ! Войны в Сирии и на Украине продолжаются , новый президент в США начнет работать лишь 21 января 2017 года .

Людмила Козырь

...время покажет...

Просто Кот

Отчего ты грустна, моя милая?
Отчего тебе, милая, больно?
Что ты снова такая унылая?
Чем ты вечно, п:::зда, недовольна?

Свет - Мария Стрижевская

ПЕТУХ ЗАДИРА ДА ЕЩЁ КРАСНЫЙ ( ПОДЖОГИ ОГОНЬ ) ХОРОШЕГО МАЛО, ЕСЛИ ЖЕ ОН УВЛЕКЁТСЯ КУРИЦАМИ ТО БУДЕТ ЛУТЧЕ ,

Cергей Свириденко

пока ещё не пришёл дела шатки в этом гангстерском государстве вчера гурнов размаячивал нам равнодушным

Тамара Корешкова

Не ошибается только тот, кто ничего не делает, поживем - увидим. С надеждой, верой и любовью на лучшее

Игорь Косинский

Все признанные пророки потому и стали признанными, что утверждали, что все будет плохо.

Акбар Бобохонов

Каждый божий год-это хороший счастливый год:) а от Дональда ничего хорошего не ждите

Alma Sartova

Будет все что перечислили. А Вам здоровья, счастья и любви !!!!!!🎄🍾!!!!!!!!!!!!!

Марк

Да, год Огненного Петуха довольно опасный год, хотелось бы без войны и пожаров

Олег Петросов

что было прошло,что будет посмотрим,а сейчас радуйся и наслаждайся живи,

Петро Кавнянык

и не надо,живите пока живётся,любите если любится и ни о чём не думайте