Татьяна

Пусть эта магия
Белого чистого цвета,
Скверну из душ уберёт,
Уничтожит убогость и серость.
И на вопросы, что будет,
Найдутся простые ответы,
И хоть немного случится
Всё то, что хотелось.
Снова протянутся к сердцу Прозрачные нити,
И одиночество...
Нет не исчезнет,
Всего лишь отступит.
Хочется верить,
Судьба с нами так и поступит.
Белая магия всех защитит и очистит..🖼

Ответы
Максим Jw

Нет магии белой или черной. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Некто Из ...

ШАНТИ МАНТРА ОМ! САРВЕШАМ СВАСТИР БХАВАТУ САРВЕШАМ ШАНТИР БХАВАТУ САРВЕШАМ ПУРНАМ БХАВАТУ САРВЕШАМ МАНГАЛАМ БХАВАТУ ОМ! САРВЕ БХАВАНТУ СУКХИНАХА САРВЕ САНТУ НИРАМАЙАХА САРВЕ БХАДРАНИ ПАШЬЯНТУ МА КАШЧИД ДУКХА БХАГ БХАВЕТ Ом! Пусть благо будет у всех, Пусть мир будет у всех, Пусть удовлетворение будет у всех, Пусть процветание будет у всех. Ом! Пусть все будут счастливы, Пусть все будут здоровы, Пусть все будут уважать друг друга, Пусть никто не будет страдать. ЛОКА САМАСТА СУКхИНО БхАВАНТУ Пусть все живые существа будут счастливы! Ом Шанти Шанти Шанти Да будет Мир, да будет Мир, да будет покой

Nikola Mahkov

-согласен-защитит!--👍

Татьяна

Да

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Sergei

Пока ни поебёмся.😉

Татьяна

Разочаровали..

Sergei

Это урожай в одном из прошлых лет.🖼

Sergei

Это ещё один урожай из прошлых лет.😉🖼

Татьяна

Замечательно

Alex Alex

Клаасс

Татьяна

Спасибо

Alex Alex

🌷🌷🌷 пожалуйста

Марго Беккер

🌹🤟

Эл
Эльвира

🙂

Бока. Headhunter

🙊