Ал
Алеся

Внешность, как обертка у конфеты, иногда яркая, а конфетка не вкусная

Ответы
Владимир Забродин

Я про обёртку конфетную знаю другую побасенку:- Внук спрашивает у деда: -Как выбрать девушку. Дед протянул ему несколько конфет. Внук выбрал ту что в обёртке. Дед спрашивает :- Почему ты выбрал конфету в обёртке?- Так она будет чище.- ответил внук.

Ветер_В_Голове (Эван)

Нам очень, бл..ть, нужен отпуск по уходу за своими внутренними демонами. Свозить их куда-то на отдых, выпить с ними пару бутылок текилы, расслабиться, порешать некоторые вопросики, договориться.🖐🏻🖐🏻🖐🏻

Алексей О.

Ну ващето после 40 - ка человек полностью несет ответственность за то как он выглядит.
Насколько он позволял себе жить и ходить с прямой спиной или постоянно прятался и избегал трудностей.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а иногда неказистая серая обертка но нереально нежна сладка начинка ))) НЕ РАЗВЕРНЕШЬ НЕ ПОЙМЕШЬ

Владимир Гордейчик

.. верно .. тогда целую их коробку пришлось вернуть .. 😁🍦🍦🌷🙋‍♂️🍬🍬🍬

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она красива как модель и ухожаная как с ветрин, но куклы очень жаль бывают пустые внутри....

Се
Сергей

Это точно. Сколько встречал внешне привлекательных женщин - а поговорить не о чем.

Кулебяк Кулебяков

Это называется гламур - технология упаковки товара (перевод с французского).

Любовь

яркая внешность - талант не меньший Вашему.... и вкус не каждому понятен

То
Томми

Это знают только добрые люди. А вы очень красивая и глаза у вас добрые.

Ал
Алеся

спасибо

То
Томми

А имя вообще сказка!

Ал
Алеся

еще раз спасибо)

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигня это все... мне кажется это придумали богатенькие страшные тетки

Ал
Алеся

ну может

Фердинанд Франц Иосифовович

не парся, ты просто Няшечка, так бы и расцеловал тебя в пухлые румянные шчёчки, но я ел чеснок и курил сигару

Вера Сергеевна

Алеся ,конфетки не сладкие разве бывают ? Кислые ,правда на любителя !

Котэда

тока проснулась и сразу к компу..... а кто будет пыль вытирать, порядок наводить, а потом беспорядок...?

Надежда Тихонова

Для мужчин,главное,обёртка!!Почитайте,что пишут здешние ребята😆

Алексей Козулин

У каждого человека, свои вкусы! Иногда эта конфетка вкуснее всего😉

Кот Ученый-Чтец

Ага...гаденьких конфеток очень много, хоть и обертка приятная..

Ме
Механик.

Надо ее рассосать качественно,могет вкус то и изменится.

У Эф

да врядли бывает обертка так себе а от конфет в восторге

Далеко Не Идеал...увы(

Ну уж и шоколад в туалетной бумаге аппетит не вызывает...

Марат

И так можно сказать))), но бывает послевкусие отличное)))

Ир
Иринтер

Если не дешёвая я, то всё совпадает. И обёртка и начинка