Пе
Петрович

Кто пробовал списать долги по кредитам через банкротство?

Ответы
Виктория Пестрикова

Одна подруга пробовала и У неё все плохо плохо, другая узнавала У знакомых юристов. Можно списать, если зарплата минимальная, при этом они возьмут приличную сумму. Но когда зарплата будет превышать минимальную, все равно начнут списывать. Сама не знаю, не брала кредиты

Виталий

Я лишь однажды брал кредит, когда доллар стоил 6 рублей, на штуку баксов, но в рублях, через пару месяцев доллар подскочил, а я все расплачивался в рублях, и банку это уже было не важно)))

Aлександр Кузьмин

Дотягиваете до суда , а там интересуетесь 1) есть ли у банка лицензия на кредитование 2) в какой валюте вам был выдан кредит (номер по классификатору).

Ива Теплов

У меня знакомая пробовала, но как я понял это то же самое выуживание с тебя денег только иным способом))

Elena Lion

Дочь списала, но теперь живёт без карточек и зарплата минимальная.

Пе
Петрович

Сколько времени процедура была?

Elena Lion

Почти год. Там мороки больше чем нужно.

Пе
Петрович

Ну да и ещё платить надо)

Elena Lion

Останавливаться поздно, когда ,,машина,, запущена. Теперь кредит никакой банк больше не даст.

Пе
Петрович

Ну и нахрен эти кредиты нужны а что с долгами дали бы кредит

Elena Lion

Не знаю.

Инна

Коллега так сделала, но подробностей не знаю

Наталья

Вообще никогда не брала и не беру кредиты)

Олег Исаенко

в трусах оставят,что останется спишут

Та
Татьяна

А просто работать не пробовали?

Алиса Лиса

Дети несовершеннолетние есть?

Пе
Петрович

Нет

Алиса Лиса

Тогда можете

Он-Это Я

нет долгов,нет кредитов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Многие люди

The Мишка На Юге

Пока мне харчеваться не где.. борюсь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Симагино

The Мишка На Юге

Там одни убытки ((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато приятно

The Мишка На Юге

Очень)

Эвелина

Депутаты

Владимир Литяйкин N

Не я

Александр Сердюков

Я

Пе
Петрович

Сколько длилась процедура?

Александр Сердюков

В общей сложности 1 год

.K
. Kramar.

)