Варвара

Что вы думаете о банкротстве?

Ответы
Владимир Виноградов

смотря о каком банкротстве идет речь я в банкротстве как арбитражный упр уже 21 год могу много говорить и рассуждать на эту тему .в идеале это неизбежная процедура ведь у любого бизнеса есть период рождения развития процветания и увядания это не из бежный процесс ведь технологии не стоят на месте . что касается банкротства граждан то закон до такой степени сырой что диву даешься

Варвара

по мне так в основном банкротство юрлиц это вывод ДС

Владимир Виноградов

это предвзятое мнение . если убрать процедуры банкротства ю л то начнется гражданская война потому, что мы все кому то за что то должны

Станислав

Если дело пошло, а потом прогорело - это можно понять. Если чел бездумно набирает кредиты на хотелки, а потом не может отдать, это говорит о его финансовой тупости, а также о преступной политике государства, идущего на поводу у мировых ростовщиках.

Варвара

это точено

Станислав

...Ростовщиков, падеж не тот)))

Варвара

я поняла)) у меня тоже опечатка присутствует)

Евгений Андреевич Коваль

Как-то мистер Хангертон спросил меня : "Представьте, что вдруг понадобилась одновременная оплата всех в мире долгов?" Я, естественно, ответил, что в таком случае мне грозит разорение...Но этим отвтеом его совершенно не удовлетворил."🤨

Игорь

оооооооооо было один раз финансовый провал ..ну это не удача просто не удача из которой нужно сделать выводы а все не удачи складываются из ошибок ..работа над ошибками и повторное банкротство можно избежать !

Варвара

согласна с вами

Вячеслав Волковинский

Если по доходам, то я постоянный банкрот. А у знакомого, у которого "ночная" смена, каждый день новый кошелек и о банкротстве не думает. Полиция то своя.

Олег Ананенко

По счастливой случайности я партнер кампании Амвэй, в обучающей системе которой изначально обучают как не стать думать о банкротстве.

Олег Икрамов

Не знаю . Но как то думал что очень это плохо и поэтому всегда держу запас на всякий случай что бы продолжать ни вчем себе не отказывать

Яков С

тут два варианта. первый .найти адвоката по банкротству и объявить об этом. второй. взять еще больше ссуду чтобы быть на плаву

Тр
Трофим

Банкротство граждан
Банкротство физ.лиц по новой процедуре. Полное списание долгов.
Гарантируем результат!
ortum.ru ОТКРЫТЬ

Варвара

ну не всегда можно их списать

Тр
Трофим

Предложение для ВасСкидка 50% На "Дифорол" регулятор мочеполовой системы. C первых дней избавит от проблем!

Варвара

используйте для себя

Тр
Трофим

😂😌😅

Аслан Бешкенов

тему эту я пока сильно не изучал) но насколько я знаю она помогает избавиться от всех долгов, правда есть какие-то минусы(

Anatol Solear

Ну зачем забивать голову пустыми мыслями-пусть об этом думают те, кому это грозит, у нас есть кроме этого о чем думать.

Александр Смелов

О личном? О банкротстве политики властей? О банкротстве России? Или о банкротстве, как финансовой операции?

Варвара

а о каком вы знаете лучше всего?

Александр Смелов

личного не было... владельцем бизнеса не был, но дважды банкротились компании в которых я работал. А с нашей властью банкротство страны не за горами к сожалению...

Варвара

любое банкротство, это неправильное владение деньгами, в основном их вывод

Александр Смелов

Если у вас нет собаки - ее не отравит сосед... Если у вас нет денег - вы никогда не будете банкротом...

Андрей Аверин

Это не очень хорошо. А вообще я считаю что это власти доводят до этого.Я имею ввиду физических лиц.☺️

Варвара

в большинстве случаев как физические, так и юрлица доводят себя до этого самостоятельно))

Андрей Аверин

Бывает и так☺️

Роман Полибин

Не плохо и не хорошо.. Это просто возможность избавиться от долгов в наше не стабильное время...

Варвара

согласна

Ли
Лида

Искусственное Тварение умов и рук "человеческих" для обогащения одного и обнищания другого!

Вера Сергеевна

Банкротство разное бывает .Что чаще на слуху -оно мне не грозит ,поэтому и не тревожит.

Мохарям Ханипов

если хорошую сумму вы смогли спрятать тогда вам хорошо если по мелочам .. вам минус

Сергей Белов

По моему это чревато негативными последствиями, в частности безответственностью.

Виктор Волков

Банкротство кого или чего? Страны, фирмы или олигарха? Я пенсионер и мне бара бир.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики