Вечность

Украдкой ночь подкралась тихо, Луна взошла на небосвод, И звезды так сверкали мирно, Сова играла с мышью вот, У речки тихая та заводь, Да ветерок камыш трепал, А черти в шабош собирались, Да мотылёк всю ночь летал, А старче тихо себе в доме, Всё пред иконою шептал, Молил он Бога безутешно, Просил здоровья всем родным, А Бог ему послал знаменье, Красивой падущей звезды?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Годы несутся, словно с горы - Так будем же - добры, мудры!? 🖼 Душою станем мы ч и с т ы - Умножим мощь и силу красоты!?