Владимир Трусихин

Бог , говорит :👼 😇 когда люди осуждают , если даже когда просто попадают в мозг робота - вот эти👹 👺📣 вселяясь собой 🤖 в его мозг , - вот эти 👹 👺 📣 говорят о себе , ...их мозг говорит ... что они 💩 🚬 , а дальше только добавляют имя Бога ( имя любого человека ) будут думать на Бога ( имя бога ) 💩 🚬 ➖ чем от них пахнет❓ 🤧 😷 😤

Ответы
Ma
Mass.terr

Ни хера не понял...

Владимир Трусихин

попадая из мозга в мозг курящий будит обвинять не курящего,что он курит...

Ma
Mass.terr

А можно полный перевод текста, без египетских иероглифов - без смайлов, словами?

Ma
Mass.terr

Потому что какая-то чушь а не текст

Владимир Трусихин

что там не понятно ?

Ma
Mass.terr

Вообще ничего. Какие-то боги, какие-то "вот эти", какие-то сигареты... Какой-то бред одним словом.