Ваня Арабачьян

Как вы считаете, какого цвета должен быть тапок, чтобы убить таракана и не чувствовать при этом вины??

Ответы
Saule Karsybaeva

смотря какого цвета таракан... Вы, наверное, ожидали примерно такой ответ? Но я шучу, -никогда не чувствовала вины. Они ведь житья не дадут, если...

Кирилл Разин

Цвет на скорость не влияет. Тапок одно из немногих орудий которое сохраняет убойную силу на всю длину полета, "Выдержка из кошачего ОБЖ)))))

Ирина Капустина

Ой, у меня как-то в таком случае чувство вины не возникает вовсе, независимо от цвета тапка.Но допускаю, что могут быть варианты.

Надежда Гусева

разве думаешь в этот момент про цвет тапка-----------наступил на таракана в любом тапке и испытываешь кайф, что таракан сдох

Надежда Высоцкая

Коричневого. тогда вы просто подумаете, что это большой таракан мъел маленького. Вы тут вообще не при чем.

Любовь Витязева

Без разницы. Я рукой могу задавить. Благодаря съемным комнатам ушел страх. Карма у них такая: быть убитым

No Ne

Осмотритесь . Возможно где то банка с ацитоном не плотно закрыта . Или с краской . ))))) мысли пугающие ))))

Алена Gold Star

фиолетового, желательно что бы ещё пятнистый принт присутствовал, тогда и спокойствие будет 🙂

Н*
Наташа ***

Никогда так глубоко не думала, совершая убийство таракана. Мне как-то и так нормально

Мамина Дурочка

его смерть быдет кайфовее если хлопнуть его например свернутым журналом PLAYBOY !

Ирина Роскина

Отсутствие вины-это ОТСУТСТВИЕ тараканов!!!!А в остальном-все средства хороши

Шкавир Эзот

красно-революционный - это будет революционная необходимость и никакой вины

Юрий Кобяшев

есть желание и возможность - бей!!!))))не заморачивайся - это несущественно)))))

Флюра Зайнуллина

КАКОГО ЦВЕТА ТАРАКАН,ТАКОГО ЦВЕТА ТАПОК,ИНАЧЕ БУДЕТ НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ....,!

Бу
Бусинк@

серобуромалинового....😝 🙃 🙃 🙃

Olga Altergott

Нужно не разводить грязи тогда и не будет таих вапосов

НЕ
Надежда Ермакова

Прежде всего нужно убрать тараканов из своей головы

Valentina

Белый...След останется,как напоминание об убийстве.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Камуфляжный!

Юрий Кобяшев

не заморачивайтесь))))решили - бейте, не важно чем))))

Настя Перова

Цвета самого таракана.. Типа ой прости не заметил