Мо
Мотылёк

Как стать сатанистом?

Ответы
Владимир Забродин

Да Вы видимо не знаете. что сатана лучший друг бога. 6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.7 И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.

Вэндель Странник

Мы создаем зло среди нас. Мы создаем его; и потом пытаемся называть его дьявол, Сатана, зло. Но его создает человек. Дьявола нет. Человек создает дьявола». (Уоллес Черный Олень, лакота)🤡

Роман Арафат

Позвони мне - это будет первый шаг к сатанизму. Если я ответил, значит Твоя мечта сбылась.

Улмас Сафаров

Не знаю . Наверное нужно делать то , что угодно сатане , а не угодно богу . 😉

Ka
Kahebus

Ну что ты в самом деле девушка, мать, жена. А такое говоришь, ты перестань....

Он

Такой ход ничего не исправит,наделаешь только бед.Не страдай ерундой.

Денис Гершанков

Наверное вопрос больше к ним , они более компетентны в этом вопросе.

Дж
Джа

э...вунучка..только неотложным трудом, учёбой и поведением....

Саша

Лучше быть православной не заморачивайтесь и грешите

Вадим Куликовский

Привет! По этому вопросу-Интернет Вам в помощь!😁

Дмитрий Шварцман

обратись в бюро по трудоустройству

Мо
Мотылёк

Ага ещё чего?))

Ко
Константин

Наша Сара не в партию,так в гавно..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......я - с тобой......записываться..

Зоя Овосиенко

Что, есть тяга к этому?😈

Мо
Мотылёк

Сума схожу попой ((

Котэда

Вам в бордель.

Ал
Аленка

Зачем тебе, ты же девочка

Валерий Котюх

стань лучше доброй феей!

Даниил Орлов

Шони , ты на пол пути уже

Мо
Мотылёк

Я не Шони!! А Шони это имя моего кота

Даниил Орлов

Это не важно

Мо
Мотылёк

Как не важно когда ты лазаешь у меня в майле !!!?

Даниил Орлов

Это не твое дело

Мо
Мотылёк

Фууу за то мое дело отправить таких ублюдков в чс !!

Толя Стародубцев

позовите его, он придет.

Никита Козлов 78Rus

Зачем???????????????????????????????

Толя Попов

зачем?.....буддь с богом