Марина Тимонова

Самый худший совет,к которому вы когда либо прислушались

Ответы
Лариса Стронская

Встретиться с мужчиной, который старше меня на 11 лет (а если учесть, что у меня в жизни не было ни одного мужчины, старше меня хотя бы на год-два)... Я тысячу раз пожалела об этом... Так мне было противно, и казалось, что ещё неделю от меня "старостью" воняло...

Любовь Селезнева

сделать аборт-на свою голову-ст-ко страданий, -было 20 недель, просто заставила вся родня-с таким мужем на хрена тебе дети. а девочка родилась живая, так жаль, вижу ее как щас и казнюсь-дура послушала. но потом родила еще 1 дочу, теперь их 2, я оч рада

Михаил Пронин

советов много порой не когда оценивать а быстро принимаешь решение и уже не возможно вспомнить кто и что советовал решение принял ты значит ты сам себе и посоветовал и только на тебе не правильное решение

Татьяна

Тыкали носом...смотри как она или как другая делает...надо как они....в итоге они живут,как шарамыги ходят грязные и побитые....смотрю и думаю-это вас мне в пример ставили? Блять предел мечтаний!!!!!

Людмила Рашевская

Родить ребенка,в надежде,что муж образумиться и бросит пить. Хотя ребенок получился прекрасный-видимо-это бонус мне. Но муж -то пить не бросил ,а еще больше обнагел

Марина Тимонова

Ребёнок-это + вам.А мужа надо было бросить.Пусть делает,что хочет-вы же не нянька!

Людмила Рашевская

Ну это уже в прошлом. Ушел в мир иной.

Галина Иванова

советы можно слушать, а вопросы решать своим умом..))), чтобы потом не говорить.. я же послушала твоего совета...))) так-что - живем своим умом)

Nadia

Эта школа не подойдет твоему ребенку иди в 113, в итоге ребенок ревел в 113, а в этой нормально ходит! Других слушайте, а делайте по своему!

Николай Терёшин

станок купил . бельгийский 8000 евро . а он мне за 4 года так и не понадобился . купить ума хватило - продать никак не могу . посоветовали...

Владимир Забродин

Если мне кто советует,то перепроверяю,а потом принимаю решение,чтобы быть ответственным за итог.Легче всего обвинить кого либо.

Кирилл К.

Лично мне- жизнь может быть красивая , но короткая. Или обычная , но ты увидишь внуков ! Я выбрал второе- у меня трое внуков!!!!!

Марина Тимонова

Так почему же это худший совет? Всё замечательно!

Кирилл К.

Точно, не правильно прочёл вопрос.

Сандугаш Жамиева

Я стараюсь всегда принимать решение сама.Вот поэтому я жалею что не прислушалась советов своих близких

Марина Тимонова

Каждый учится на своих граблях)

Сандугаш Жамиева

Лучше конечно не наступать вообще на них))

Вадим Котов

Не помню. Обычно если я не обращаю внимания на юмор насмешки и ухмылки, меня выгоняют по любому поводу.

Игорь Ковальчук

Не припомню...я такой противный,трудно советовать...редко прислушиваюсь..иногда об этом очень жалею:-(

Роман Молчанов

Мама,мне говорила: "Запомни сынок,все бабы шалавы и проститутки!" Думаю ,всё таки ,есть исключения?!!!

Марина Тимонова

Из любого правила есть исключения)

Роман Молчанов

Да это же и не правило.Мама,не хотела,чтобы Я расстраивался из за очередной выходки, девки.Как показало время.Она была права!!! Да и не мои это бабы были... Мои ,это те которые рядом со мной!

Серик Утеулов

Я могу только оценить совет,но поступаю по своему усматрению,как подсказывает ситуация...

Лена Таланова

"Лудшая " советчица - это моя сестра, но я ее слушаю и делаю наоборот- пока всё получается.

Лена Таланова

Реально - слушаю её и делаю наоборот.

Ярослава Юрьевна

это совет самой себе...что родители ничего не понимают и надо сделать по своему

Сергей Пан

Совет один дала мама, и один - папа. Остальных советов для меня не существует.

Не Важно Не Важно

в молодости похудеть..хотя нужды в этом не было..только почки посадила..

Марина Тимонова

Да,в молодости все хотят быть стройными...любыми способами...а зря)

Не Важно Не Важно

это сейчас хочется ток ума уже поболее))..а раньше и так как гончьи были)))ума не было..

Елена

закапать в нос капли из сока цикламена. Текло потом не только из носа.