Света Life

Поцелует ли Красавица Чудовище не в сказке, а в жизни ? 😉

Ответы
Руслан Георгиевич

да еще как..,ибо почти каждая мечтает подняться по соц.лестнице все выше и выше. ,беда лишь в том что чем выше ступенька - тем старее мужики и противнее самого Чудовища......вот такие пирожки Светланка

Света Life

У нас тоже зимой бывает )))

Руслан Георгиевич

нет..,у вас зима коварнее

Света Life

Ну если бы не ветра, то нормально )))

Руслан Георгиевич

вот вот...на Севере мороз за 50...,туман,,,не ветерка....,гул стоит..(земля стонет)..машины не ходят..,даже автобусы.,иду на работу сняв теплую шапку..дышится тяжело...- - -но НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО ВОСТОРГ....знаю что ночью увижу северное сияние.,оно все время разное.,краски просто не мысленные.,и все это играет и завораживает мой взгляд..,раз 20 я видел эту красоту

Света Life

Красотища !!!!✨✨✨

Аскар Байжанов

...маме-мама он чудовище.........подруге - Люся он чудовище................................и на конец придя домой , целует и целует его...........................................вот такое кино!!!!!!!!!!!!

Света Life

А для нее--принц ! ))))

Пиг Хрюня..

конечно поцелует...у Чудища бабло из карманов сыплется...а Красавица очень в макияже нуждается,потому что без макияжа она вовсе и не красавица..)))

Сергей Петров

Обязательно поцелует. Если у него на счету очень кругленькая сумма. Посмотри с кем сейчас живет основная масса красавиц. Именно с чудовищами...

",
",,",,",,",,"

Запросто.......если пообщается с ним длительное время, за которое поймёт его внутренний мир.и за которое то чудовище не вызовет отвращения

Ма
Маргарита

Дело-то не во внешности: на нее быстро перестаешь обращать внимание... А вот насколько красив человек внутри... вот это - навсегда))

Жан

главное...не постоянно.)

Жан

😉

ДА
Денис А.

Если ей за это привалит ништяков, то конечно. Многие барышни и не только на поцелуй готовы при таких раскладах 😂

ДА
Денис А.

Страшно даже подумать, что они готовы проделать с бедным Чудовищем, что бы хорошо по жизни устроится 🤣🤣🤣

Света Life

Да ! Жалко его ! ))))

ДА
Денис А.

Очень ☝️🤓

Олег Мирошников

такое встречается довольно-таки часто,только красавица,да и не только красавица,этого не хотят замечать!)

Нина Кузьмина

Все зависит от счета в банке. Если он солидный .... на каждое такое Чудовище находится несколько красавиц.

Света Life

Вы первая из женщин, кто сказал о деньгах )

Нина Кузьмина

Наблюдения из жизни. У самой ни Чудовищ ни счетов в банке. У дочки одноклассницы некоторые за дядек замуж повыходили...

Света Life

Мда ! )))

Ил
Иллюзия

в жизни из гордыни? я на скаку коня останавливаю, а из чудовища раз плюнуть прынца вылепить?)) а надо ли?

Кот Ученый-Чтец

Поцелует...И чудовищ, и чудищ тоже целуют и терпят ради собственных корыстных целей на будущее.😉😄

Семен Гуральник

В жизни и такое может быть.Может чудовище только так выглядит.Клад такого не видал-в образе человека.

Семен Гуральник

Спосибо за понимание.Мир Вашему Дому.

Фархад Исмаилов

Современная красавица ... Да хоть черта поцелует, лишь бы он был богатым...😁😅😂🤣🙃

Света Life

Можно подумать. что раньше не так было)) Сколько сказке лет ! )))

Фархад Исмаилов

Раньше было, да. Но не в таких масштабах.

Света Life

Да ладно ! А выдавали замуж как? Калымы разные. сговоры и т.п. Кто у девушки спрашивал? ))

Фархад Исмаилов

Я и говорю - всё было, но не в таких масштабах....И не так откровенно, цинично. Теперь несколько слов о калыме. Здесь нашими горе-идеологами много чего "наворочено". Они ведь искали ТОЛЬКО минусы. В основе этого древнего обычая - платить родителям калым за невесту, лежит обычная благодарность, за то, что они вырастили хорошую дочь. В свою очередь родители жениха тоже дарили семье жениха подарки. Т.е. шел как бы обмен подарками.
Но богатенькие негодяи использовали этот обычай и начали покупать.
себе жен... С этим Советская власть покончила. И на моей памяти никаких калымов в Узбекистане ещё с 30-х годов прошлого столетия не было. НКВД-шники и милиция попросту сажали за это.
Другое дело на Кавказе, где обычаи соблюдали жестче и меньше боялись советскую власть. Помните к/ф "Кавказская пленница"?...Там большинство чиновников было корумпировано. Сейчас так стало и у нас в Узбекистане.
А сейчас и наши девушки в первую очередь интересуются "обеспеченными" женихами... А куда денешься? Это - капитализм...

Света Life

Мда ! Засада ))))

Владимир Строганов

🖼 Полина Нагадова и Дмитрий Дибров

Света Life

И кто из них чудовище? )))

Владимир Строганов

Вам решать.

Света Life

Обое рябое )))

Fenix🇱🇹

Если у него будет прекрасная душа и человек он будет замечательный и толковый все может быть

Fenix🇱🇹

😉

Валерий Шаманов

И к бабке - гадалке не ходите. Если у чудовища есть деньги, не только поцелует, а и отдастся.

Света Life

По-видимому одна причина у всех мужчин ! )) А вот у женщин все не так )))

Валерий Шаманов

Это вы мне говорите? Всё так. Так было ,есть и будет. Женщин всегда покупали. Они даже в сказках чудовище целуют.

Света Life

Ужас ! )))

( * ; *)Татьяна Наумова

при определенных обстоятльствах, думаю -ДА... в нашей сегодняшней жизни возможно все...

Катерина Горностаева

Поцелует, замуж выйдет, дочку родит, зарегается в спрашке и будет сидеть пиликать

Михаил Мизеров

вряд ли... На то это и сказка....Хотя, если Чудовище очень богатый- есть варианты....

Сергей Муковнин

конечно , инстинкт размножения никто не отменял - гормоны выполнят свою задачу