Сам Андерс'н

Виноваты ли ведущие федеральных ТV, что у них ужасные дикции(дефекты речи), может мы должны наслаждаться поставленной речью и внешностью?

Ответы
Vladimir Leonov

хорошее решение, переключить канал, а еще лучше - выключить ТВ (почти по проф.Преображенскому....и никогда не читайте (не смотрите) перед обедом (и не только) советских газет (российское ТВ)

Михаил Тымчук

Нынешние ещё ничего, а Вы помните Разбаша, который картавил ужасно, но его держали на канале? Славянин там долго не задержался бы или его вовсе не пустили бы в кресло ведущего...

Сам Андерс'н

Значение фамилии Разбаш: Фамилия Разбаш (также Рошбош, Розбиш) акроним имени Раби Шломо бен Шимон, раби Шломо сын Шимона. Происхождение фамилии Разбаш:

Михаил Тымчук

Везде пролезают, даже когда там не должны работать по определению, в данном случае из-за дефекта речи...

Сам Андерс'н

Ну если авторская программа то можно, я Познера с интересом смотрю,национальность тут не причём,.

Михаил Тымчук

Так Познер не картавит и большой умница! Я его тоже смотрю.

Сам Андерс'н

Есть у него немного, не так явно.

Михаил Тымчук

Когда он говорит умные и справедливые вещи, я ничего не замечаю...

Ирина Чарикова

Иногда смотришь на них и думаешь, кто его или ее пристроил на TV но то брат, сват, любовник. Короче, строгим отбором некоторых ведущих, ведает блат.

Сам Андерс'н

Они столько не понимают или им плевать, или народ веселят?

Ирина Чарикова

Деньги. На все идут, чтобы отхватить побольше. У них громадные гонорары. Вот и пристраивают своих.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще дикторы должны владеть дикцией и быть образцом произношения. Но многим не хватает знания культуры речи. А может, их этому не обучают.

Сам Андерс'н

Постен контроле не работает!)

Любовь Золотарева

Ну сейчас же нет никакой цензуры. Все плывет по своему руслу, как плывет. Какие претензии и к кому?

Сам Андерс'н

К таким как вы

Любовь Золотарева

С меня лично, взятки гладки. Опоздали с претензиями. Теперь ваша очередь делать мир лучше, чтобы потом следующее поколение не предъявляло к вам претензии, или к таким как вы.

Александр Вяткин

Яркий пример - Ника Стрижак.Половину букв не выговаривает,но тётька красивая.

Александр Мамедов

Виноваты ведущие федеральных ТV у них еще и прикус как у крыс

Инна

Они не виноваты, виноваты те, кто их взял на эту работу 😂

Зинаида Бадяева

Вот как раз дефекты и обучают правильной речи !🍁💥🌊

Сам Андерс'н

Через пень колоду??

Elena Lion

Виноваты те, которые подбирают таких ,,ведущих,,

Сеилхан Капсалямов

Все места куплены. Это все блат... Или сестла.

Семен Отмахов

Главное не дикция,а умение врать в глаза

Сам Андерс'н

Врать тоже надо красиво!)

Елена

ранее так и было,теперь толерантность

Сам Андерс'н

И что это даёт?

Елена

то и дало,что картавые ,шепилявые, очкарики и с губами .хвостами.все повылезли

Ty
Tycя

К сожалению сейчас другие критерии))))

Сам Андерс'н

Вот такие понятия и рулят!))

Ty
Tycя

Вон там ЛГБТ парады устраивают)))

Ty
Tycя

Смотрела по тв, ютуб. Жесть люди попали

Марго Беккер

Даа.Смари Показы Мод!🤣

Сам Андерс'н

Там все немые

Михаил

Скоту и так сойдёт

Света Дмитренко

☃️