Галина Александрова

Помнится ,украинцы рыдали над якобы голодомором ,устроенным Россией. А сейчас вы добровольно отдаете свой хлеб Америке.Готовы голодно умереть?

Ответы
Инопланетянка.

Долги за оружие нао отдавать. Ну выгребут сейчас пшеницу, а дальше что? Поля-то не засеяны.

Сэр Ёжик

Маразматику безразлично как перемрут украинцы, в боях или от голода.

Галина Александрова

Что байдена,что зеленскому Украина чужая. Только сами украинцы не хотят думать.

Инопланетянка.

😭Укропов жалко.

Галина Александрова

Хны- хны! Сами виноваты!

Юрий Астахов

Оголодавший человек не способен логически мыслить. Во всех войнах "пушечное мясо" морили голодом, а потом показывали пальцем на "виновного" в голодовке. Итог понятен: аргументов и доказательств никто не требует...