Надежда Басинская

Что будет с тем, кто к нам с мечом придет?

Ответы
Аскар Сапаргалиев

Освежите свои мысли и перестаньте бояться. Они вас экономически на кредит посадят или посадили уже? Время другое сейчас.

Надежда Басинская

Вы уже пришли или мне показалось?

Аскар Сапаргалиев

Внимательней читайте, а говорите не боюсь. Реальностью живите а не виртуальной жизнью. Не я пришел а вообще, что сделаете?

Надежда Басинская

Реальности хватает. Сам написал, что с мечом допустим пришел к вам. Я допустила. А чего мне бояться. Заходи - не бойся, выходи - не плачь.

Аскар Сапаргалиев

Смешно. Ответ студента. Видимо хочется вернуться вам обратно в прошлое. Живете прошлым, при этом понимаете, что все это не вернуть. Не спите, живите реальностью. Удачи Вам.

Надежда Басинская

Не совсем верно меня понимаете. Но это не так важно. Главное, что вам смешно, а не грустно. И вам удачи!

Люблю Linux

А тот, кто к нам с мечом придёт,
Тот заработает в орало!
Теперь такая мода стала-
Коль не понравится- уйдёт!

Надежда Басинская

Заработает.

Люблю Linux

Кто к нам с мечом придёт или рублём, то у того мы всё.. отберём и морду набьём, а после к ним пойдём и остальное всё заберем!

Вера Селюкова

Много раз было, что от меча и погибнет! Но Чингиз-хану удалось на 200(? или меньше-больше?) лет задержаться!

Александр

Спросите у Александра Невского.,а еще вспомните Наполеона и Гитлера,да и тех же татаро -монголов.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

тот от меча и погибнет , кажись Дмитрий Долгорукий сказал , если я не ошибаюсь....

Иван Жоркин

Засунут этот меч туда....... откуда его потом будет трудно достать.

Алла Морова

ответ знают все, а ты лучше скажи, откуда это выражение взято?

Надежда Басинская

Александр Невский сказал. Так принято считать.

Алла Морова

это библейское выражение,в евангелии от Матфея, ,а когда ставили фильм о Невском, дали эти слова ,что бы артист сказал, но сам Невский ,никогда их не произносил.

Надежда Басинская

А учебник истории в школе.

Алла Морова

я тебе сказала, что знаю наверняка, а сколько раз школьные учебники за это время переделывались, можешь сказать?

Надежда Басинская

Верю. Не знала.

Владимир Новик

Тот от меча и богибнет! Но смотря - кто еще придет?

Дима)

Здравствуйте) Кто к нам с чем, то от того и того)

Надежда Басинская

Понятно.

Дима)

Эта мысль очень интересно прозвучала в одном из КВН - ов прошлых лет)

Надежда Басинская

А я не помню.

Дима)

Может Вы не смотрели этот выпуск? Там была такая фраза в ответ на это: " кто с арбузом к нам придёт, тот арбузом будет бит" Были и другие фразы, подобные этой, только я не запомнил всех)

Надежда Басинская

Интересно. Точно не смотрела.

Галина Роменская

Щитом как гвоздь забью ,не шучччччччю ...............

Dmitri Polak

кто с мечем к нам придет тот в орало и получит

Андрей Андреев

По сообщению жителей Москвы, вчера в небе над Чертаново с утра и до самого обеда висела летающая тарелка, полная котлет и макарон, а потом ее кто-то слопал.

Dmitri Polak

а я о чем\перекуем мечи на орало\

Fira Davidov

История уже дала на это неодноератный ответ

Эльза Пономарева

от меча и погибнет. Так всегда было. И будет!

Leo Starnello

Да будет бой и от руки моей он в миг падет

Leo Starnello

А почему не сможет кнам дойти? Да потому что легкого пути ему во век так просто не найти без мук судьбы без слез потерь пока все испытает это смягчится зверь в его душе и усмирится ЭГО

Надежда Басинская

Пусть мир вокруг царит, Пусть солнце светит миру, Никто не сможет победить Великую Россию.

Leo Starnello

Век стоит Русь не шатается и века простоит не шелохнется))) покуда супостат ищет ходы лазейки мы растим богатырей на курице, индейке)))

Надежда Басинская

Классно получается, но я спать. До завтра.

Leo Starnello

Ага

Сергей Ушаков

останется ни с чем, в подарок меч пойдет.

Наталья Маркова

они нашей исторической миссии не знают?

Георгий Гузиев

Всё равно выиграем,только бы не с мячом

Надежда Басинская

Это точно!

Raisa Кurkova

Взявший меч, от меча и падет... (Библия)

Александр Чупраков

Уйдет ни с чем меч, мы в музей повесим

Саломея

Согласна с тем,что от меча и сгинет