Людмила Львова

Популярным рефреном в наше время стало: важен результат. А как он достигнут, это второстепенно. Всегда ли второстепенное остается в тени и для вас не важно?

Ответы
Не Он

Так было всегда, не только в наше время. Важен результат, как он достигнут никого не касается. Победителей не судят ) А то что думает сам победитель о цене и методах - мы не узнаем ))

>Izrail Kogan

а кому нужны красивые потуги с отсутствием результата? вот твой лев завалит косулю молодую, чтобы накормить тебя, ведь съешь восхваляя его, а ведь погубил молодую жизнь. 🤷‍♂️

Людмила Львова

мы не животные...люди вроде бы...себе подобных не едим...или как?

>Izrail Kogan

или где? "голод не тётка" съешь и с аппетитом.

Z-Мимокрокодил-V

"Цель оправдывает средства" - лозунг иезуитов. То есть разрешены любые подлости и мерзости, лишь бы достигнуть результата.

Вл
Владимир

живи и радуся.что живешь и не забивай себеголову дурными мыслями.все равн никогда не было по -нашему и не будет..

Роман Смирнов

за каждой целью возникает новая -это как бег к горизонту . даже можно не заметить , что цель пройдена давно

Фо
Фома

мудрецы говорят: "Ничего не делай сам, ничего не делай для себя и не жди результата, он не твой..."🙃

Владимир Вельский

Женщину можно взять приступом, а можно покорить - результаты действа абсолютно разные😁

Чио-Чио-Сан

Главное, чтобы это второстепенное не было "по головам других" или в ущерб кому-то

Робот Вертер

Для меня важнее всего, каким образом достигнут результат - правдой или обманом

Людмила Львова

прыжками по головам еще...чаще бывает

Робот Вертер

Они в одной, неправедной, куче

Ар
Аристократ

Да впринципе, я иной раз думаю, гори оно все огнем, лишь бы результат был

Людмила Львова

иной раз...да

Lao Dao

разве не так?.. техника достижения результата вроде всегда вторична)

Людмила Львова

вторична...а как быть с бегущими по головам

Lao Dao

это уже другой вопрос.. есть и такие.. а есть просто компетентные )

Людмила Львова

стыдно иногда бывает вспоминать карьерное прошлое

Lao Dao

не вспоминайте что было того уже нет..

Татьяна Владимирская

огромное значение имеет то, чего подразумевается под результатом

Сергей Остёрский

Результат важен, но если для его достижения надо идти по трупам?

Татьяна Владимирская

отыменна, я именно про это

Юж
Южанка

Я так не считаю. Победа путем подлости? Это отвратительно...

Владимир Кержаков

Это перефраз известного "Цель оправдывает средства"

Людмила Львова

так как?

Владимир Кержаков

Это девиз ордена иезуитов, а их идеология мне не близка.

А Тому Ли Ты Дала?

😎Правильный путь маркирован запутанными знаками.

Валерий Меренков

Порой "второстепенное" бывает больше чем основное.

Alex Sher

Много умных, но ненужных слов, мало успешных людей

Ar
Arkadij

Напомнили иезуитов: Цель оправдывает средства.

Александр Савватеев

Важно и пример тому процветание наглосаксов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вопрос риторический и конечно интересный