Гудвин

"Правильного выбора,в этой реальности не существует.Есть только наше решение и его последствия"?

Ответы · страница 3
Игорь

или по другому мы сами выбираем свой жизненый путь из безконечного вариантов выбора

Гудвин

По сути,Трансерфинг реальности,коммерческая версия.

Игорь

не буду спорить. лично я некоторые аспекты и приёмы использую себе во благо. Например знание о маятниках. или волны удачи.

Гудвин

Я так-же не имею привычки,доказывать очевидные вещи.Конечно,если подходить с умом,то и палка может стать рычагом.Я встречал много людей,которые пытались тупо использовать его,как инструкцию.Там много полезных вещей,спору нет.""Ищите,да обрящете..."То-есть,обретете.....

Игорь

не все выходит конешно. но даже понимание происходящего. и то помогает в жизни.

Гудвин

Надумаете обширнее использовать-посодействую в вопросе использования рычагов.

Игорь

я вот использую для самого простого. например перед выходом на улицу я заказую свободную лавочку. или заказую себе работу. но с работой труднее. но мне прикольно наблюдать за людьми которых держит маятник.как у людей уходящих от маятников у них проблемы от ухода от маятника.

Елена Дяченко

Наверное....правильность выбора это результат нашего мышления....я так думаю....не знаю

Елена Байгарова

А как же утверждение "все начинается с выбора".я считаю выбор - решение - последствия.

Гудвин

Вы сами поняли смысловую нагрузку того,что написали?))))))

Елена Байгарова

можно поменять местами решение - выбор.

Гудвин

Я понял..... -Если я нечаянно сказала,что Луна квадратная,значит-она квадратная.

Елена Байгарова

это ваше мнение вы ее видите такой, пусть и нечаянно.а я ее вижу либо в полумесяце либо круглой.

Алена

да,но нам всегда кажется, что если бы мы приняли другое решение, то все было бы проще

Гудвин

Вариант развития событий....

Ника

Есть .Мы созданы с правом выбора,все последствия и приходят от того,что мы выбираем.

Ал
Алина

Не знаю. о какой реальности Вы говорите, а потому я, например, не могу что-то сказать

Ольга

Всё верно,только часто эти решения бывают спонтанные и потом мы о них очень жалеем

Гудвин

Потому что грамотные решения приходят тогда,когда уходят эмоции .

Ольга

Это да, но с эмоциями сложно бороться.

Ольга

Управлять ими не всегда получается

Гудвин

Не нужно бороться или управлять.Нужно понимать и пользоваться ими,Ольга.

Жанболат Тлеуберген

Наверное к правильным решениям относятся те у которых благоприятные последствия!

Павел Алексеев

Зато есть выбор рациональный, оптимальный, наилучший - чем тебя это не устраивает?

Валентина Карих

Человек сам делает свой выбор.а вот последствия этого выбора показывает жизнь...

Валентина Карих

а это уже вы решаете.правильный выбор вы делаете или нет...

Гудвин

Та-аак... Правильным был выбор или нет,показывает только время?

Валентина Карих

Вот,например..Вы выбрали жену.считаете,что сделали правильный выбор.так? и вдруг встречаете другую,и она вам кажется лучше жены..Вы принимаете решение развестить с женой.считая,что когда-то поспешили и сделали неправилный выбор ..хотите жениться на другой.значит вы снова делаете выбор?Так при чем тут реальность?Именно время и показывает,правильным был ваш выбор или нет.

Гудвин

Дорогой вы мой человек...))))))) Валентина,реальность-это и есть наша жизнь.Наша реальность,субъективная.А вообще-то,я считаю нужным,прекратить этот диалог,так-как он уперся в гендерную психологию и превратился из филосовского,в некое подобие демагогии.Мы говорим одни и те-же вещи,но "слышим" только себя.

Валентина Карих

и я рада нашему взаимопониманию

Маша Шель

а так же решения окружающих и последствия их решений...а там уж что получиться...

Гудвин

Что мешает достичь поставленную цель? Лень – это одна из причин. Чтобы её устранить из нашей жизни, надо знать врага «в лицо». И с этой целью мы открываем для вас «секретный» список-коллекцию отговорок или проявлений многоликой лени. ВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ!Перед Вами «черный» список отговорок свойственных лентяям. Читая этот список, Ваша собственная лень может стать ещё более изворотливой, коварной и сильной. Читая список, Вы выходите на поле боя с ней. Это поле битвы находится прежде всего внутри Вас – в Вашей душе.Вы изменитесь! Вопрос только в том – в какую сторону? Это уже зависит от Вас. Хорошо подумайте, стоит ли читать. Зачем вам это? С какой целью? Может лучше отложить на потом?Для того чтобы победить лень, необходимо иметь в арсенале следующие качества – самоконтроль и способность к постоянному самоанализу, самодисциплина и самообладание, сила воли или сила духа. Заметьте, как много ответственности ложится на Ваши собственные плечи. Это потому что лень – не пиджак, который можно легко снять с помощью постороннего человека. Нет! Лень нельзя ни пощупать, ни потрогать. С Вашей ленью можете справиться именно Вы!Для начала стоит объяснить одну особенность, присущую лени. Дело в том, что она многогранна, многолика, её несколько видов. Помните, в детстве нам рассказывали сказку про Змея-Горыныча или Дракона, у которого была не одна голова, а три. Так вот – у лени голов ещё больше. Первая голова постоянно твердит, что у неё нет времени или просто не хватает времени. Она очень занята какими-то делами. Поэтому всё переносит на потом. Вторая голова стремится к покою и жалуется на усталость.Третья голова ни во что не верит и сомневается во всех и во всём.Четвёртая голова считает, что лучше быть «как все». Ну, а что – она крайняя что-ли?Пятая голова, наоборот, убеждена в своей исключительности и не хочет быть «как все». Всегда и по любому поводу предъявит своё мнение, которым можно заткнуть любую дырку в любой бочке.Шестая голова очень находчивая – она никогда не виновата, она всего-лишь потерпевшая. А виноват кто-нибудь другой. У неё не только живые, но даже неживые предметы и то могут быть крайними.Седьмая голова любит сваливать ответственность на судьбу или злой рок. Любит мистику и верит в приметы.Восьмая голова считает, что уже знает всё. Абсолютно всё! Учить её уже нечему, поэтому и незачем. Да и вообще, пора уже самой других учить.

Маша Шель

ммммда...выходит нет такого человека, который бы не страдал "ленью"

Гудвин

Это особенности нашей психики...

Вера Разенкова

это нужно понимать- положительный результат-правильное решение и наоборот?

Света Чиркова

А в какую реальность надо обращаться за правильным выбором? К эктрасенсам?

Света Чиркова

Про приверженцев всяких сект и вер!Это к первому вашему письму. второе я только получила , еще читаю!Про поля и ауры . Сноски тоже не читала еще!Носители полей уходили в монастыри и уходили в отшельники!Они свои возможности получали истязанием себя, постами. голодом , холодо. И им открывалась истина!Как Вы достигли?

Гудвин

Истина - непостижима.Это во-первых...

Света Чиркова

Наверное это объять необъятное?

Гудвин

Вы сможете впихать в свой смартфон всю информацию,находящуюся сейчас во всем инете?

Света Чиркова

У меня обыкновенный старенький телефон!

Татьяна Федорова

Наше решение - это и есть наш выбор, и он всегда правильный, каков бы ни был.

Ser Ёga Viachen

как это нет есть главное верить что оно правильное и стремиться к этому

Гудвин

"По вере вашей,да будет вам..."

Ника Чу.

Да, наверное так и есть. Но для нас наше решение и е ть правильный выбор.

Ирина

Да,Юрочка,но с учетом внешних факторов.И немного заглядывая в будущее.

Сергей Котов

В будущее не заглянешь, если ты не Герберт Уэллс, Ванга, или Нострадамус. Увы!

Ирина

Но подстраховаться от возможных нежелательных последстий нужно. Перестраховщица)) Пообщалась с тобой.Больше не мешаю)))

Яя

точно и надо уметь смотреть далеко вперед, но сало лучше перепрятать...

Ог
Огонек

правильный выбор тот, последствия которого не разрушают тебя изнутри

Ог
Огонек

смеетесь надо мной?) а я серьезна, как никогда)

Татьяна Воронова

Тот выбор который ты сделал - он и есть правильный... Каким бы он ни был.