Valentina

Кто не любит,тот не познал Бога,потому, что Бог и есть любовь...Любовь у нас в сердце.
Плод духа: любовь,радость,мир.
Зачем люди воюют?

Ответы
Андрей Владимирович

Бог есть любовь??!! Довольно смелое и абсурдное заявление! «…Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои»… То не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его; но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа…» (Втор. 3:6-8)

Любовь

Война между народами, из за ложного поклонения, подразумевающего исполнение, чьй либо, ложной воли. Противоборство сил божеств, народов земли. Бог уничтожал народы, противостоящие всему живому и святому. Истинное поклонение в Духе Святом. «Но, как тогда, рожденный по плоти, гнал рожденного по духу, так и ныне.» (Гал.4,29) «Без откровения (видения) свыше народ не обуздан.» (Пр.29,18) Религия, не может дать Христа ... 🙏

Александр Игрицкий

Алаверды. Никогда не говорите о том, о чём говорить бесполезно и бессмысленно. Не затыкайте непонятно чем любые дыры в понимании. Верить нужно только себе и в себя. И любовь рождается только в нас. Если кому-то, кто не уважает самого себя, нужно выдумать непонятного бога и свалить всё на него, пусть придумывает и валит. От этого в мире ничего не изменится. Велик один только человек.

Brown Sparrow

бог не любовь. он нечто не поддающееся описанию и тем более припысыванию ему таких человеческих чувств, как любовь...иначе и злость, зависть, гнев и тд тоже приплетите ему

Valentina

Любовь-это жизнеутверждающая сила.Бог любит всех,посылая им свет души.

Aлександр Кузьмин

а зачем птицы летают ? производить тяжелее чем отнимать . А человек ленив . Ведь гораздо интереснее отнять (положив кучку своих дураков) , чем самому горбатиться ))

Гена Лозовой

а почему так агрессивны те кто называют себя христианами?ненавидят всех кроме русских-откуда в русских столько желчи?по отношению к другим по вере и по нац

Valentina

Да и русских без веры тоже ненавидят.

Гена Лозовой

кто?ненав

Valentina

))))

Гена Лозовой

вот именно

Ян Удалый

Ничего хорошего вера в бога не принесла на этой планете- обернитесь и убедитесь- вся история человечества пропитана кровью и все во имя господа!

Valentina

Просто ложна быть вера и все...

Ян Удалый

А для чего нужна вера?Когда мы вспоминаем о боге?

Скорпион Иванович

Валентина, в качестве предмета любви используешь всё-таки хрен! Куда тебя понесло?! Нажми на тормоза!

Эдуард Чистяков

Ой СИМПАТИЧНАЯ ВАЛЕНТИНА У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОБШИРНЫЙ ВОПРОС... ВОЕВАТЬ КОНЕЧНО ГЛУПОСТЬ И ДИКОСТЬ !!😍

Ma
Mass.terr

Затем, что одни задолбали всем навязывать своего бога, а другие не желают принимать чужое мнение.

Valentina

Если не будешь овцой,станешь бараном..Народи есть бараны,козел их поводырь.

Ma
Mass.terr

У меня нет поводыря, тем более среди козлов, которые пытаются из меня сделать овцу, вбивая мне в голову первобытное мракобесие.

Valentina

Ваше право так мыслить...

Ma
Mass.terr

Я всегда мыслю по собственному праву.

Valentina

Ну и ладушки,любое мнение имеет право жить.

Фа
Фаина-Фира

Оля на исповеди рассказала о таких грехах, что батюшка взял у неё номер телефона😇 👌 🙏

Ахмед Тохтахунов

Да. Я считаю, что только любовь спасёт мир, а красота его погубит. Вспомните Троянскую войну.

Valentina

Люди перестали любить.

Геннадий Кириченко

Человечество глупо. Его использую с помощью религий и государственности, и оно ведется.

Станислав Сахаров

А как вы добиваетесь задуманного? - Силовой приём , мытьё и катанье, лесть, мордобой...?

Valentina

Посылаю запрос в божественную канцелярию,представляя,что хочу..Муж шубку норковую купил.

Станислав Сахаров

На голое тело?

Valentina

Циник...😣 ☹️

Станислав Сахаров

Почему? Выйти в свет,- одной шубки мало.

Valentina

ААА,понятно...

Бродяга

Из сейчас Любви много крови пролито- а Любовь к Богу ,к Человеку или ещё к чему второе

Александра

Да ладно, какая там любовь в сердце. Я ее на сайте почти не увидела) И здесь воюют)

Алексей Малахов

За выживание. Если я его не пристрелю он придёт и сожрёт мою картошку. И я умру.

Ал
Александр

У них у всех этого нет.Только прогматизм и национальные интересы-политика.

Григорий

существование, сознание-сила, восторг....любовь из Его восторга родилась...

Aлександр Кузьмин

ойкакинтересно ! значит это Любовь сотворила небо и землю ?🤗 🤣

Valentina

Любовь-это божественный свет..

Aлександр Кузьмин

ни фига !Кто не любит,тот не познал Бога,потому, что Бог и есть любовь..или бог есть божественный свет ? как можно быть светом самого себя ?🤔 😁

Valentina

)))