Valentina

Кто не любит,тот не познал Бога,потому, что Бог и есть любовь...Любовь у нас в сердце.
Плод духа: любовь,радость,мир.
Зачем люди воюют?

Ответы · страница 2
Cергей Плотников

Все что в мире ,есть похоть очей,похоть плоти, и гордость житейская.

Леонид Пинский

После всего спрашивается - зачем? Я знаю ответ, но не в двух строках

Valentina

Люди воюют по тому,что бога в душе не сохранили.

Valentina

После войны становятся добрее,увидевший смерть, навсегда ее запомнит.

Леонид Пинский

Поэтому, Валентина, чтобы стать добрее нужно немножко повоевать? Я ту войну помню, да я стал добрее

Леонид Пинский

Набрал воды в рот. Кто? -Кот! Удачи Вам

Ма
Марта

Это власти воюют а людей заставляют. Нынче этот труд оплачиваемый.

Галина Мазяркина

Делят деньги и власть. Бог и есть любовь...Любовь у нас в сердце.🌹

Александр

Бог личность а не любовь, а что в сердце это еще разобраться надо

Valentina

Вот личность-это перебор...

Александр

Вы это после своей смерти проверите

Valentina

Это Дух...Информационный конгломерат,у него нет ни лица,ни личины.

Александр

Я написал, вы прочитали, на этом дискуссия окончена .

Галина Мазяркина

Зачем люди воюют?- делят власть и деньги, все всем мало почему-то.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Валентина👋, это же бизнес и очень очень большие деньги

Valentina

Да,но кроме бизнеса есть другие мотивы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Например?

Valentina

Война- это столкновение...Там,где накопилось много агрессии,война выступает как фактор очищения...Деньги во время войны никто не считает...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еврейские парни это подсчитывают)))

Ан
Андрей

Потому и воюют,чтоб другие могли .думать и рассуждать о любви.

Юра Ховрин

на самом деле их заставляют за себя воевать алчные правители.

Эдуард Чистяков

ПРАВА ВАЛЕНТИНА ПРАВА...А ВОЮЮТ НЕ ЛЮДИ ,,ВОЮЕТ ИХ ДИКОСТЬ !!

Valentina

🤝 На войне многое списывается.

Эдуард Чистяков

А СПРАВЕДЛИВЕЕ ДУРЬ СПИСАТЬ !!

Эдуард Чистяков

ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ПРИДУРКИ !! США ВЕСЬ МИР БАЛАМУТЯТ ЛЕТ 20 КАК ПРЕДСКАЗАЛИ...РУХНЕТ США И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО МОГУЧЕГО ГОСУДАРСТВА !! А К ЭТОМУ ВСЕ И ИДЕТ !! СКРЕБУТ НА СВОЮ ШЕЮ ЕЩЕ ЭНШТЕИН ГОВОРИЛ США РАСПОЛОЖЕНЫ НА РАЗЛОМЕ ЗЕМНОЙ КОРЫ ...И ДОСТАТОЧНО БОМБЫ ТАКОЙ ТО ЧТОБЫ США СМЫЛО НАПРОЧЬ !! В РОССИИ ДАВНО ЗАИМЕЛИ БОМБУ В РАЗЫ МОЩНЕЕ !!

Valentina

👍 👍 👍

Сергей Сычев

Делят Мир , чтоб себе побольше урвать кусочек пожирнее . ))))

Valentina

А как же? Выживает сильнейший.

Сергей Леонтович

Разницу хотят почувствовать между любовью и ненавистью.

Владимир Гаранин

чтоб убивать друг друга - это даже первокласснику ясно ...

Скорпион Иванович

Валентина, кто Вас испортил? Это ведь не Ваше изречение!

Valentina

😜

Иг
Игорь

Кроме Бога есть еще Сатана почему то об этом забывают

Valentina

Знаем,он и правит на земле.

Иг
Игорь

Ну так что Вы хотите и потом где у нас верующие?

Иг
Игорь

Мне не надо Просто у нас стала очень православная страна. Противно слушать.

Сергей

Война была во все времена. Начиная от Каина с Авелем

Карен Манукян

когда дурь забивается в голову. любить и это хорошо.

Александр Чайка

многие по принуждению и только часть по убеждению

Александр Андреенко

Был бы бох этот самый, - едва ли бы их допустил

Андрон Шрайбикус

Не зачем, а за что. Убегайте, тут Вам не место