Розалия Файзуллина

"Безумных лет угасшее веселье мне тяжело,как смутное похмелье. Но,как вино-печаль минувших дней в моей душе чем старе,тем сильней. Мой путь уныл. Сулит мне труд и горе грядущего волнуемое море. Но не хочу, о други, умирать; Я жить хочу,чтоб мыслить и страдать; И ведаю, мне будут наслажденья меж горестей,забот и треволненья: Порой опять гармонией упьюсь, над вымыслом слезами обольюсь, и может быть - на мой закат печальный блеснет ЛЮБОВЬ улыбкою прощальной."

Ответы
Владимир Ракивненко

Печальной будет эта песня
О том, как птицы прилетали,
А в них охотники стреляли,
И убивали птиц небесных.
А птицы падали на землю,
И умирали в час печали,
А в них охотники стреляли
Для развлеченья и веселья.
А птицы знали, понимали,
Что означает каждый выстрел,
Но по весне вновь прилетали
К родным лесам у речки быстрой.
И не могли не возвратиться
К родимой северной округе,
И песню горестной разлуки
Весной веселой пели птицы.

И не могли не возвратиться
К родимой северной округе,
И песню горестной разлуки
Весной веселой пели птицы.
А в них охотники стреляли,
И попадали в птиц не целясь,
И песню скорби и печали
Весной веселой птицы пели.

Владимир Ракивненко

Ну Роза... Алтынкай меня звали у тёти Розы, на 18 километре! ))

Розалия Файзуллина

😂 😂 😂 Я донна Роза из Бразилии.где много много диких обезьян!

Владимир Ракивненко

Вы симпатичнее, чем Калягин! ))

Розалия Файзуллина

Тетей неохота быть!😅

Владимир Ракивненко

До встречи, Розалия! )))))

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Георгий Крымский

Твои где вопросы ?

Соболев Валерий

мои вопросы: obsuzhday.com/1007066/questions . вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Георгий Крымский

Тогда есть две носопырки , вот сиди и молчи .

Соболев Валерий

напрасно вы хамите, лишний раз доказывая связь между стихоплётством и хамством.

Се
Сергей

Георгий, честно, задолбал, я ведь тебе уже писал, отбрось ты горечь ностальгии и окунись в любви стихию.

Се
Сергей

Прости, может я перебощил, не обижайся, не со зла, так к слову

Георгий Крымский

Ну вот с этого и начинай ..

Се
Сергей

🤝

Се
Сергей

🍸🍓

Са
Сара

Очень хорошо, проникновенно, но сильно печально, следующие строки пишите с оптимизмом, спасибо

Татьяна Морозова

* я жить хочу, чтоб мыслить и страдать...меж горестей, забот и треволненья *...))

Георгий Крымский

Все таки красив наш Русский язык ! С праздником Вас !

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Татьяна

Пусть блеснёт ..Такое уныние ...в ваши то годы

Андрей Брояк

ТАК ВЫПЬЕМ ШАМПАНСКОГО ДЛЯ ОПОХМЕЛЬЯ

Андрей Брояк

БУДЕМ ЖИТЬ

Розалия Файзуллина

веселиться и любить!!!!!💞

Андрей Брояк

ЕЩЕ КАК

Т*
Татьяна *

С днем рождения, Александр Сергеевич!

Вера Ерошенко

Нк могу вспомнить автора (((

Розалия Файзуллина

Александр Сергеевич-гений на все времена.

Вера Ерошенко

Я сомневалась))Читать совсем некогда ((

Вера Сергеевна

Удачи ,счастья и успеха !

Вера Сергеевна

Это явление временное .Если родные будут рядом ,тогда их руки судьбу ударов отведут ! Долгие лета Вам И близким !

Георгий Крымский

Благодарю , я обязательно прислушаюсь к вашим советам ..

Вера Сергеевна

Спасибо ))))!

Саша Сокол

бля, грустно как-то...

Саша Сокол

покажите...

Розалия Файзуллина

Надо трезво посмотреть на нас.....

Саша Сокол

исчо хуже, спьяну могу тыкнуть...

Саша Сокол

ну, ваще-то я извращенец...

0Лег Ткаченко

Безусловно😘

Миla

Надо меньше пить)

Георгий Крымский

Пральнооо...

Владимир

Надеждами живем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Живите и любите

Георгий Крымский

Спасибо !

Alisa Warshavsky

Как волшебно!

Георгий Крымский

Ааа..Ну и как поживаете ? Хата у вас своя , собственная ?

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! Я не настолько богата! Государство предоставило двушку! Как необеспеченной и одинокой...

Георгий Крымский

Ну так это же замечательно ..а зачем она нужна в собственности ?

Alisa Warshavsky

Реально, незачем! Вы правы!

Георгий Крымский

Наши все кинулись преватизировать старые , квартиры в домах которые разваливаются .. а зачем ? Теперь есть программа когда будут ломать старые дома и строить новые . квартиры будут давать один в один .. плюс -минус пару метров ..

Надежда Шустова

может быть...