Ко
Константин

Уважаемые, не могли бы передать вот этой obsuzhday.com/2984821 , что мне ее ЧС ,как до п. калитка)))?

Ответы
Alisa Warshavsky

Послушайте, как можно унизиться до подобного хамства???? Уже не мужчина????

Ко
Константин

Если нетрудно прочти мой вопрос про Джесси и диалог с этой дамой а потом поговорим

Alisa Warshavsky

Прочла! Она, подзаборная дешевка, для чего вставать на ее ступеньку подплинтусного уровня???

Ко
Константин

Иначе ее не остановить..давно знаю..

Alisa Warshavsky

Не оправдание!

Ко
Константин

Я не собираюсь ничего доказывать,тем более оправдываться

Вера Ситникова

Не получится. У неё закрытый профиль.

Ко
Константин

Спасибо

Ма
Марина

Что вы , Саиду не знаете что ли....

Ма
Марина

Не бери близко, зачем.

Ко
Константин

Ну вот такой я

Ма
Марина

Из за одной больной, которую ты знаешь, какая она, не стоит подрывать свое здоровье.

Ко
Константин

Спать пойду..спокойной ночи

Ма
Марина

Спокойной ночи)