Люба Белай

Чем быстрее на грабли встанешь, тем быстрее станешь взрослым?

Ответы
Виктор Г

оно конечно не помешает во взрослении,но взрослым ты станешь тогда когда поймешь что мама была права

Michael Lvovich Kunin

Ой ,да не правда все это , А в зрелом возрасте сколько раз на одни и те же грабли становишься !

Андрей Владимирович

Похоже на то... А ещё, обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт.🧐

Люба Белай

спасибочки

Natali Ник.

встав еще раз на грабли, радуйся... что их не украли)))

Евгений Дмитриев

Опыт великая вещь: пятый раз наступаешь на грабли... - Боммм-с!!! - А ты уже в каске!

Boris Skopenkov

Сейчас запишу. ибо перл...Записал. теперь моё. Ворую. шучу. преподнесу как ваше...

Яковлев Сергей

некоторые на одни и те же грабли по несколько раз в день наступают и ничего

Ян Удалый

Ох,долго не обращал я внимания на садовый инвентарь,но всё равно накрыло

Oleg Neizvestny

смотря какие грабли а то так и останешься всю жизнь маленьким и смеяться

Николай Дубинин

Моя бабушка всё время наступает на грабли , и не как не повзрослеет .

Психолог Знахарь.

А опыт не в счёт? Опыт- наступаааешь на Грабли бац, а ты уже в каске.

Левин Василий

Ну вставая на грабли черенок будет стучать по тыкве задумаешся

Левин Василий

Ну вот загрустил колобок бедненький

Нина Шелякина

Некоторые несколько раз на грабли становятся "А воз и ныне там"!

Владимир Литяйкин N

Да ты чё я давно убрал все грабли и налобную повязку повязал

Се
Сергей

Как-то предпочитаю грабли обходить и неплохо получается )

Konrad

История ни когда ни кого и ни чему не учит.(не я сказал)

Ма
Марта

Не всегда. Есть такие которых грабли ни чему не учат.

",,",,",,",,"

Зависит от способности понимать.есть же пофигисты

Владимир Лукашев

Чем быстрей познаешь Бога тем взрослей будешь.

Устим Акимыч !

Это только что вы сдули с телевизора ??🙂

Люба Белай

когда-то слышала, может читала, не помню..

Георгий Меньков

тем быстрее последний ум из бошки вышибешь)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный жизненный опыт !