Евгений Жизнев

Что значит жить для себя, жить в свое удовольствие?

Ответы · страница 3
Надежда Абросимова

Это значит любить себя и только себя - шагая по головам идти к своей цели

Мария Калинина

Без особых обязательств, жить так, как считает нужным - это прежде всего.

Наталья Чурсинова

Я НЕ ЖИЛА ДЛЯ СЕБЯ, А ЖИВУ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! ЭТО МОЯ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!!

Ес
Есения

делать то,что приносит тебе удовольствие...но не приносит вреда другим

Евгений Жизнев

от эгоизма всегда кто то страдает

Ес
Есения

от моих удовольствий никто не тсрадает

Евгений Жизнев

значит нет ни детей , ни родственников

Ес
Есения

есть,целая куча...просто удовольствия у меня безобидные

Евгений Жизнев

даже уделить время на раскладывание марок, это оторвать его у кого то.

Ес
Есения

у меня все всегда заняты и если выпадает время,когда все свободны...мы просто сидим и общаемся,идем с дочей гулять в лес или на речку и берем с собой своих собак...вниманием все обеспечены,

Ес
Есения

ага,но бывают, конечно,скандалы...но не из-за чьих-либо интересов

Ирина Малиновская

Ни в чем себе не отказывать,все сбережения тратить на себя,любимого....

Евгений Жизнев

Звучит завлекательно, может так и надо?

Ирина Малиновская

вопрос адресован эгоисту....

Ирина Малиновская

Если бы это касалось меня,то я бы вторую половину жизни посвятила путешествиям!

Евгений Жизнев

США, Австралия, Япония, Южная Корея, Китай, Украина, Узбекистан, Литва, Латвия, Эстония.

Ирина Малиновская

богатая география!А где в Литве были?

Ирина Малиновская

Я жила в Паневежисе полгода,потом приезжала .

Игорь Быков

До поры до времени, - все течет все изменяется, особенно с возрастом....

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ДЛЯ МЕНЯ КАЙФ)АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ)НУ И НУМЕРОЛОГИЯ ЕЩО И РАБОТА)

Надежда Качур

как иэто приятно жить в свое удовольствие.,но не всегда получается.

Нина Ярец

Так может говорить только или обеспеченный человек или одинокий.

Ника

что те приносит радость то и делай ток не нарушай свободу другого

Серая Полосатая Кошка

это значит ни от кого не зависеть и не быть кому-то что-то должным

Татьяна Хан

тоесть это себе в удовольствие,тратиться только на себя хорошую.

Екатерина Иванова

Быть одиноким,но совсем что не пожелаешь.когда то это надоедает.

Евгений Жизнев

удовольствие может быть в самопожертвовании

Евгений Жизнев

кому то нарвится делать добро людям

Нина Сосунова

Делать что хочешь ТЫ, не обращая внимания на мнение окружающих.

Николай

Лежа на диване с бокалом пенного пива и смотреть дом 2))))))))))))))))))

Нелля Широкоступ

Такого понятия в жизни моей не было! Никогда не жила для себя...

Ни
Никодим

Это значит, обречь себя на такую скучищу, что потом повеситься захочется.

Елена Сергеева

Это значит жить так, как подсказывает душа, а не вопреки ей.

Алексей

Это значит жить для себя и получать от этого удовольствие.

Венера Бекмагамбетова

быть независимым. Морально, материально. Жить СВОЮ жизнь

Vitalij Gorbunov

Это когда до всего по барабану... Только о себе, любимом..