Евгений Жизнев

Что значит жить для себя, жить в свое удовольствие?

Ответы · страница 5
Tamara Malovanaja

Да!! и все так живут, а остальное всё слова.

Алексей Гнетнев

В России это не возможно если честно жить.

Наталия

Это и значит. Плюнуть на всех и вся и жить.

Виктор

Не знаю, и думаю это вредная информация...

Оралкан Камысбаева

это тоже надоесть .............только для себя

Алимхан Алмас

............Все деньги тратить только на себя

Надежда Шумова

Значит только о себе любимом!

Оксана Исаева

У У это когда всё "пофигу",

Оксана Исаева

Везёт, а мне статус не позволяет

Виктория Сафонова

не пробовала , но так хотца

Виктория Сафонова

хотите устроить мне такую жистЬ.)))

Евгений Жизнев

может быть....но сначала себе

Виктория Сафонова

«О, недостойный!Ты возмутил мой век спокойный,Невинной девы ясны дни!Добился ты любви Наины,И презираешь — вот мужчины!Изменой дышат все они!

Евгений Жизнев

Где же тут измена, Наина сама суть коварства и невинность ее воспевают демоны...

Мечислав Латаревич

Женат, дети, внуки то есть?

Мечислав Латаревич

Вспоминайте, а как вспомните пишите

Евгений Жизнев

бороться с ветряными мельницами не мое

Мечислав Латаревич

Семья, пологаю - это не ветряная мельница

Мечислав Латаревич

Что то теряю смысл Вами сказанного.

Евгений Жизнев

бывает бороться с бзиками жены - борьба с ветряными мельницами

Мечислав Латаревич

Ну тогдапоможет не Сервантес а Сократ: - ...женишся или не женишся, всё равно пожалеешь!...

Вя
Вячеслав

это когда у тебя всё есть

Евгений Жизнев

не склад, не в лад, поцелуй кошкин зад, кошка др...ет молоком, а ты лижешь языком. Вот у тебя он и поганый такой.

Вя
Вячеслав

для тебя да ты ж мне ни кто

Евгений Жизнев

и останусь никем, как и ты для меня.

Вя
Вячеслав

так что жизни у нас с тобою разные и я не предпочитаю тех у кого всё есть и этим хвастается

Евгений Жизнев

не предпочитай, твое право

*****

не думать об окружающих

*****

не знаю...................хороший вопрос...не умею этого делать

Евгений Жизнев

Вот мы и споткнулись. Мне говорят, что нужно так делать, но я вижу что для этого я должен стать другим человеком, таким как они. Так что же в этом хорошего, кто же тогда будет двигать прогресс?

Евгений Жизнев

тупик в этом девизе, так возглашаемым женщинами. С умным видом они мне это говорят, советуют. Но, я то знаю истинный смысл, вкладываемый ими в эти слова. Суть такова - мы живем в свое удовольствие, Вы - живете в наше удовольствие. Я знаю этих людей много лет. Вот Вам и доказательство.

Евгений Жизнев

В том что я рассказал - факт.

Евгений Жизнев

упрямству храбрых, поем мы песню... 🙂

Алекс Андреев

Это значит: любить себя

Алекс Андреев

Читай www.loveinlife.a5.ru

Елизавета Акуянова

я могу многое сказать

Евгений Жизнев

искушайся.....как то не так.....действуй, так мне нравится больше.

Zeger77 Евгений Земков

эгоцентризм,как все

Евгений Жизнев

Но, своя, не забывать себе, кто ты есть

Zeger77 Евгений Земков

главное козлом не стать,типа отпущения))

Zeger77 Евгений Земков

все мужики козлы а все бабы дуры,это аксиома)))))

Zeger77 Евгений Земков

к женщине надо относиться философически ,если не хочешь потерять себя!

Евгений Жизнев

философски, ....дура - в сторону, покладистая - сюда...

Резеда Слободина

быть свободным!

Костя ***

Класс!!! А чего не хатает для покоя и защищенности ?

Евгений Жизнев

соответствующего окружения

Костя ***

Присоеденяйтесь к нашей команде ! И двигайтесь к успеху с успешными людми !

Евгений Жизнев

Спасибо! Я уж самостоятельно, привык.

Галина Еловкова

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЛАТНУЮ РАБОТУ!!!Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.webinar.fm/Legion Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".https://docs.google.com/file/d/0BxBqbE9eHuM-bkxSRUhIdE40blE/editМОЙ СКАЙП galaelou3

Резеда Слободина

быть свободным!

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http: //login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Семья

а это возможно?

Семья

наверно не возможно и скучно

Евгений Жизнев

получать удовольствие от помощи людям?

Семья

но и такое бывает не лезь куда тебя не просят !

Анадельф

и не помню даже

Евгений Жизнев

а надо бы вспомнить и жить так

Евгений Жизнев

Пересмотреть взгляд на то что есть удовольствие

Такси Бонусмобайл

поживи узнаешь

Евгений Жизнев

пока не знаю ни когда не жил, а вот советуют

Такси Бонусмобайл

правильно советуют. всё равно Путин

Не Зараза

на всю катушку)

Не Зараза

) вот-вот) так чтоб аж ништяк было)