Владимир Строганов

🖼 Кактус.🙂

Ответы
Ольга Банина

Боже праведный, где Вы такую красоту берёте?( Я и про другие снимки). Посмотришь,и жить хочется.

Владимир Строганов

Пустынные кактусы без колючек

Опровергают общепринятое мнение, что у кактуса обязательно должны быть колючки, астрофитумы. У астрофитума звездчатого ареолы покрыты серо-белым опушением, на стебле имеются белые пятнышки, характерные для этого вида. Отсутствует этот атрибут у астрофитума многорыльцевого. Ариокарпус колючки имеет весьма слабые, которые с возрастом утрачиваются, новые на их месте не появляютс

Татьяна Еременко

Такого ещё не видела,но кактусы меня не любят. ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ КОШЕК!!!!!!!!!

Самойлова Катерина

Какой чудный, чудесный кактус!Прелесть!Спасибо!Так необычно..

Самойлова Катерина

А эт что?Что-то такое красивое и необычное..

Valentin Beloverbenco

Что только фотошоп из арбуза не сделает, особенно версия 10.

Владимир Строганов

Пустынные кактусы без колючек

Опровергают общепринятое мнение, что у кактуса обязательно должны быть колючки, астрофитумы. У астрофитума звездчатого ареолы покрыты серо-белым опушением, на стебле имеются белые пятнышки, характерные для этого вида. Отсутствует этот атрибут у астрофитума многорыльцевого. Ариокарпус колючки имеет весьма слабые, которые с возрастом утрачиваются, новые на их месте не появляютс

Valentin Beloverbenco

Вывод-их в весенний салат можно крошить?

Владимир Строганов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1646.w5DDN_7PcCinTE--B_z9wMbBtQO3Ii-HlhMpmYaGiKJhaEGO389BUmAKa7L8NkgKsiS-ktxzYajLjZf3TO9ZlLgveCgoCuV12UFxqNjU8fU.79202955b75de1079623463f9c2f5a3dbdf39051&uuid=&state=tid_Wvm4RM28ca_MiO4Ne9osTPtpHS9wicjEF5X7fRziVPIHCd9FyQ,,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXR2R1LW1ndHp4dHhzcFpRRmpWUXhoX1lLLUptei1mUmQtQm9VM0xGM2ZyM0RWUkZwRHo4bkViOHRjeXRXaUJwcEFXb3QzNDJmZkVKNlRDTGttRFFWSndtQjdaS2VjMXJTUFVvTDZqelU4WFFnOUZXUW16RFFKZyw,&sign=e3bdf10a3b196f5d507bd4f732471faf&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Valentin Beloverbenco

американский язык не сподобился выучить!

Владимир Строганов

скопируй ссылку мышкой и открой....

Татьяна Зайцева

инопланетный👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Строганов

Пустынные кактусы без колючек

Опровергают общепринятое мнение, что у кактуса обязательно должны быть колючки, астрофитумы. У астрофитума звездчатого ареолы покрыты серо-белым опушением, на стебле имеются белые пятнышки, характерные для этого вида. Отсутствует этот атрибут у астрофитума многорыльцевого. Ариокарпус колючки имеет весьма слабые, которые с возрастом утрачиваются, новые на их месте не появляютс

Татьяна Зайцева

класссссссссс

Алина Васильева

👍 ОБАЛДЕТЬ! ЭТО ЧУДО! ТОЛЬКО БЫ НЕ ЯДОВИТЫЙ🙂

Владимир Строганов

Пустынные кактусы без колючек

Опровергают общепринятое мнение, что у кактуса обязательно должны быть колючки, астрофитумы. У астрофитума звездчатого ареолы покрыты серо-белым опушением, на стебле имеются белые пятнышки, характерные для этого вида. Отсутствует этот атрибут у астрофитума многорыльцевого. Ариокарпус колючки имеет весьма слабые, которые с возрастом утрачиваются, новые на их месте не появляютс

Алина Васильева

А как размножаются? Очень красивый и необычный 🙂

Оля Колыхалова

Здорово! Только у меня ком глючит. Счастливо!

Галина Лужанская

Впервые Такой вижу....
Весьма оригинален!!!

Галина Лужанская

Остальные я видела...
Люблю я кактусы!!!

Галина Лужанская

Вау!!! Какие "пирамидальные"!!!....

Владимир Строганов

Их много видов....

ОК
Олег Кутняк

👍 😉-я всегда думал что они с шипами

Владимир Строганов

Пустынные кактусы без колючек

Опровергают общепринятое мнение, что у кактуса обязательно должны быть колючки, астрофитумы. У астрофитума звездчатого ареолы покрыты серо-белым опушением, на стебле имеются белые пятнышки, характерные для этого вида. Отсутствует этот атрибут у астрофитума многорыльцевого. Ариокарпус колючки имеет весьма слабые, которые с возрастом утрачиваются, новые на их месте не появляютс

Лара Ларина

красота...хочу такой себе.....👍 😦

Владимир Строганов

Часть кактусов требует специальных оранжерейных условий. Дома добиться их цветения будет крайне сложно, но при должном желании все возможно! Если вы чувствуете в себе силы, то мы предлагаем Вам купить кактусы следующих видов:

- Эхиноцереус паманесиорум (Echinocereus pamanesiorum VM 478)

- Эскобария миссурийская (Escobaria Neobesseya missouriensis)

- Маммиллярия мазатланенсис (Mammillaria mazatlanensis)

- Маммиллярия атласная (Mammillaria bombycina)

- Корифанта Андре (Coryphantha andreae)

- Гимнокалициум боденбендерианум (Gymnocalycium bodenbenderianum (Hosseus ex Berg. 1929) A. W. Hill 1933)

Лара Ларина

ясно, спасибо!🙂

Алла Левина

красота !!!! я такой никогда не видела !!!

Алла Левина

А это что ? То же кактус?

Алла Левина

это Вы сами вырастили ? А в природе , где растут такие ?

Владимир Строганов

не мое..

Алла Левина

ну очень красиво !!!!!!

Владимир Март

3-D принтер придумала природа давно...

Людмила Столярова

Красота,сразу хочется такой купить

Людмила Столярова

Даже не видела таких

Владимир Строганов

Пустынные кактусы без колючек

Опровергают общепринятое мнение, что у кактуса обязательно должны быть колючки, астрофитумы. У астрофитума звездчатого ареолы покрыты серо-белым опушением, на стебле имеются белые пятнышки, характерные для этого вида. Отсутствует этот атрибут у астрофитума многорыльцевого. Ариокарпус колючки имеет весьма слабые, которые с возрастом утрачиваются, новые на их месте не появляютс

Людмила Столярова

Столько разнообразия в природе,что за всю жизнь и не увидишь,спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какой красавец! Где же он уродился?

Владимир Строганов

в интернете..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну интернет, уже живые кактусы рожает.

Владимир Строганов

наберите и он родит

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо за совет.

Нина Савина

Воистину чудо чудное, диво дивное.

Юлия Тарасова (Раковская)

Удивительная красота!👏 👍

Елена

впервые вижу такой! где растет?

Елена

прелесть!

Валентина

Красивый,не видела ещё такого

Ольга Тропина

Оболдеть,на капусту похож...

Ольга Тропина

Где вы такое отыскиваете...неужто дома?

Ольга Тропина

Что-то из области фантастики...

Алина Малащенко

На гриб похож, на волнушку