Просто Человек

Продолжаю выставлять новые работы из цикла Старые песни, на Новый лад. Как получился, судить Вам.

Ответы
Ла
Лада

Весна приходит, а желаний
В душе моей особых не восходит.
Я же всегда ее любила,
Ты что душа моя,забыла?
Давай ка вместе поднатужимся
И создадим весеннюю иллюзию, влюбленности и ожиданья счастья,
А главное, дадим себе зарок,
Что у нас всё, всё хорошее,
В этом году сбудется!!!
.... Пятиминуный экспромт мой, между станциями написала в электричке😂Сейчас,

Ла
Лада

СпасибоВалерочка,😘 но, ты забыл еще мою харизму похвалить, на расстоянии достает , пробивает, и вообще я оооочень опасная.😃😃😃

Просто Человек

Ну я бы не сказал, что Опасная. может быть кто не знает. Но то что Ты Добрая, Ласковая и Прекрасная. Это знаю Точно. 🙂👍👍👍💋

Ла
Лада

Ну спасибо на добром слове, но я в том смысле, ну да ладно, это немного ирония просто

Просто Человек

ВСЁ ХОРОШО.

Ла
Лада

😘оку

Лена Котова

Красиво, правда пока времени нет до конца посмотреть и послушать. Не могли бы вы скинуть ссылочку на elena.kotova.9191@mail.ru? Заранее примного благодарна!))) 💋

Надежда

Ролик потрясающий!!! Но... выпадают из общего лирического настроя народный коллектив "Калина красная" и Марина Девятова.

Светлана Бульская

Будем судить и засудим )).Опять попался вопрос.Мне нравится эта песня и почти все исполнители.Спасибо,добрая душа).

Елена Андреева

хорошая песня, если и звучит в каком то новом исполение, все равно сравнение идет с самым первым исполнителем.

Просто Человек

Верно. Верите, я тоже сравниваю.

Yl
Ylinka

Эх!Хорошо!Но я бы с удовольствием взглянула бы на этого чубатенького....казака!😅😅😅😅

Просто Человек

Да пожалуйста.

Yl
Ylinka

Вот..спасибо,Валерий,угодил!😅😅😅

Muza

Хорошо! Очень любопытно посмотреть и послушать кто как её преподносит. Поделилась в сетях.

Просто Человек

Спасибо.

Василий

Понравился дуэт с Ваенга и белорусский ан амбль Бяседа. Звучало не как оригинал, но хорошо

Просто Человек

Спасибо.

Василий

Для хорошего человека, ответ дать несложно

Просто Человек

Спасибо.

Пан Стефа́н

Валер, а где тут твоя работа? И что судить? Девушки прекрасно поют, но при чём тут ты?

Просто Человек

Да, было дело.

Пан Стефа́н

А что это за агентство? Впервые слышу. Чем занимается?

Просто Человек

Сохнут.это организация, которая рассказывает об еврействе во всём мире.

Пан Стефа́н

Ясно. Теперь он министр пропаганды. Еврейский Геббельс значит ... ))

Просто Человек

Ага.))))

Владимир Волков

песня настолько хороша её испортить не возможно, просто я очень люблю девятову

Лена

Хорошо получилось. Посмотрела и послушала с огромным удовольствием, спасибо.

Просто Человек

Спасибо.

Николай Костров

А Какие классные у всех ГОЛОСА , Слушать Одно Удовольствие - Валера Благодарю

Светлана Мейтина

Талант---как Маяк---виден со всех сторон! Ролик замечательный!

Валентин Чистяков

это неучам и тупым; которые не способные ;свои писать!!!!!!!!!!!!

Людмила Бушуева

Красивый клип ,но Марина Девятова больше других нравится .

Валентина Марадудина

Валера я вместе с ними пела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красиво очень !

Валентина Марадудина

Пусть БОГ бережет тебя !

Просто Человек

Спасибо. И ТЕБЯ И ТВОИХ РОДНЫХ.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️

Любовь Пеночка

Хорошая песня! Разные исполнители. Мне понравилось!

Владимир Забродин

Замечательно! А сколько самобытных талантов, которых мы никогда не увидим на общественных каналах ТВ.

Просто Человек

Наверное.

Владимир Забродин

Но это же не правильно

Просто Человек

Понятное дело.

Ракиб Расулов

привет валера с новым днем удача тебе на работу

Ракиб Расулов

все хорошо дома на улицу опять дома без дела скучаю

Просто Человек

Понятно. Я на работе.

Ракиб Расулов

удача прогуливал полчаса

Просто Человек

Здорово.

Ракиб Расулов

доброе утро валера с приятным днем