&Хулиганка&

Отчаянная укротительница жаждет приручить дерзкого тигра… Здесь есть тигры?

Ответы
Кактус Горшочкин

😆😆😆--какие тигры епт????😜😜😜😜...........🤪--только отчаянные кролики...........😜😜😜😜😜

Georgiy Nikiforov

Не там ищите, в этом цирке диких и дерзких нет, они все одамашненныеи и ручные, рычат только для порядка, потому что положено рычать. И я не исключение...

Sergey Bayazitov

Дуров, но не Павел, похоже тихо отдыхает.. Вместе с Дюссолеем и Китайским...Цирк будет ещё тот😉🥰🌞🍌😅🌹

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, я хищник и мясоед, приручи меня, но я ещё сексуально заботливый. Тебе по пути со мной будет дрессировки?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А почему только для меня, а для соединения тебя и меня в одно целое интересней же и приятней будет, и настоящей, - но и отдельными дополнениями я не против буду принимать от тебя подобные знаки внимания.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можно и дополнительно что то, если интересно будет видеть, но об этом лучше уже варианте в личке переговаривать на сколько нужно будет или не нужно.

&Хулиганка&

Да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отправил вариант, думай открыто письменно говоря.

Zura Grishanov

Отчаянная укротительница тигры в лесууу,забудь про них.Может потанцуем-я приглашаю!

Asmadey Richard's

Пипец на!!!!!!!!!! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂

Asmadey Richard's

О какая упорная

&Хулиганка&

Сначала на ручки, а потом на шее повиснем😀

Asmadey Richard's

Ну это старая схема знаем проходили

&Хулиганка&

Тем более. Шея значит опытная и крепкая😆

Asmadey Richard's

О начинается, посмотрим на ваше поведение

Заричанский Василий

Есть но очень старые, а тебе нужен молодой тигр. Со старым тигром каши не сваришь.

Виктор Мартынов

Есть, но у большинства они спят. Нужно постараться их разбудить. Мой не дремлет.

Валерий Коровин

Тигры есть! Только очень ленивые..? Как домашний пушистый хомячок?😱😲

&Хулиганка&

Что это с ними? Болеют?

Валерий Коровин

Нет, здоровые..Их с детства так воспитали..😂😁

Андрей Гранстрем

в город приехал эротический цирк- и что только не кладут в рот бедному тигру

Ев
Евгений

Смешно, и что будешь делать с прирученным, ему на свободу не льзя, пропадёт))

Николай Шушпанов

Тигров нет есть милые котята но укротительнице они наверное не интерестны

Sekach Dev

А кабан в виде меня не подойдет, укротительницу укротить ¿ ... )
🖼

Григорий Никифоров

Нет , я Дракон. И приручать меня не надо , я уже приручен к кому надо )))

&Хулиганка&

А мне драконы неинтересны

Сергей Иванов

ПРИВЕТ! Я тигр не потому,что тигр,а потому,что родился в год тигра

Alexsandr Kiktenko

ВАаще тигры в зоопарке или прериях, а здесь нормальные мужики...

Толя Попов

😯только............коты......драные☝️👹😜

Ramil Huseynov

Да я тигр ,можещ гости приехать у увидеш номер +994 556507999 Рамил

Серж Сержио

Тигры не знаю Есть лев-) не приручишь почачапаю тебяе сЭрЦэ

Василий Кашинский

извини пенсионер,,,но очень заманчиво!!!👍😍🥀