Es
Estrella

Почему - улыбающийся человек, у некоторых вызывает злость, или, даже ненависть?

Ответы · страница 4
Сергей Остёрский

У меня он вызывает симпатию.

Es
Estrella

У меня тоже! 😏💅🤝

Es
Estrella

Благодарю! 😘

Виталий Гончар

А че он лыбится, похороны же.

Es
Estrella

При чем тут *похороны? 🤔😉💅или, кто-то *только что *мечту похоронил, а тут на *встречу *улыбающийся встречным лицам? Озорной гуляка!? 🤔😁💅

Геннадий Соловьев Z

И не только в нашей стране.

Es
Estrella

Согласна, внесу поправку! 🤔😉👍

Вера Свежинцева

НУ как можно не улыбаться!

Я Вера

Ну русский человек не может быть одновременно умным, веселым и трезвым

Es
Estrella

Человек Счастливый любой национальности, остальное по мере "испорченности" каждого 😉👍👍👍😁😁😁

Вера Свежинцева

Предпочитаю просто улыбаться...

Анатолий Гусаров

зависит от обстоятельств

Es
Estrella

🤔💅 И, обстоятельств Человека *не в настроении - очевидно! 🤔💅😁

По
Пофиг.

завистливая нищая нация.

Es
Estrella

Не думаю, не улыбаются и довольно не плохо живущие!!! 🤔😏

По
Пофиг.

а вы считаете, что миллионер не может быть завистливым?!

Es
Estrella

Предполагаю. Что люди не способные "делиться" своим хорошим настроением среди всякого "сословия" есть, и напрасно они так живут, дико и уныло, на мой взгляд, пусть и "богато". 🤔😏

Олег Острога

Потому, что сам не умеет.

Es
Estrella

Пусть все научатся люди радоваться каждому дню! 😏💅

Олег Острога

Улыбка снимает негатив. У меня начальник начинает орать не по делу, я улыбаюсь, а его это бесит.

Марина П.

Настроение не совпадает

Es
Estrella

Да уж, улыбнуться проще, чем *наступить брови.. 🤔💅

Валентин Чистяков

у меня одно; не дурачок;?

Es
Estrella

Искренняя улыбка иногда так воспринимается теми, кто не имеет искренности, видимо! 😏💅

Es
Estrella

А вы что не улыбаетесь? 😏

Es
Estrella

А когда нужно? И, что нужно? Вы "потребитель", извините, просто так не можете? Улыбка дорогая? 🤔😏😁💅

Husain Lyussirov

просто у них такой нрав

Es
Estrella

Узможно, но жить то тяжело с таким правом! 🤔😉

Es
Estrella

Возможно 🤔😉💅

Меченый Волк

....это натура...такая.....)

Es
Estrella

Да, человек угрюмый от рождения? 🤔💅😁

Меченый Волк

Есть и ....такие.....человек в футляре....)))

Леонид Шестаков

это Россия, детка...😄

Es
Estrella

А почему Вы решили так? 😁 Потому что модно на Россию валить? 🤔💅😉

Ал
Александр

А чё он!!! а мы ещё нет...

Es
Estrella

Порадуйтесь за него и Вы уже - Да! 🤔😏💅😁

Ал
Александр

интересный метод... надо попробовать

Ирина

У злых и завистливых.

Es
Estrella

Возможно они думают что чужой *газон зеленее и ухоженные, да, но без труда, даже настроение хорошим не бывает! 🤔💅

Ирина

Согласна полностью.Это из серии-в одно окно смотрели двое...

Es
Estrella

🤔💅🤝

Пётр Смирнов

зависть, как вариант

Es
Estrella

Но, зло и зависть разрушают того, кто хочет лится и завидует, разве они этого не знают? 🤔💅 Не проще ли надо быть и просто УЛЫБНУТЬСЯ?! 😏👍

Пётр Смирнов

после стольких попыток вообще на "людей" смотреть не охота)

Es
Estrella

☺️🤔 А Вы для себя Улыбайтесь, на здоровье!!! 😉👍

Елена К

Улыбайтесь им назло.

Es
Estrella

На зло врятли, и на радость!!! 🤔😏👍

Игорь Чайка

дикарис, не понимают

Es
Estrella

Да, не умеют *радоваться вместе! 🤔💅

Татьяна Ремез

Такие люди завидуют

Es
Estrella

Да, они просто "не отпускают свои проблемы погулять" и, не наслаждаются настоящим моментом, видя, что "другие гуляют на легкие"!!! 🤔😏😁😁😁👍

Александр Атаманенко

у кого спрашиваешь?

Es
Estrella

У людей на этом сайте😏💅

Es
Estrella

А что вы не русский? 🤔💅

Es
Estrella

🤔😏💅

Дмитрий Преображенский

У некоторых ЧУЖИХ...

Es
Estrella

Не поняла, поясните, плиз... 🤔😏

Дмитрий Преображенский

Когда подаришь теплую улыбку нормальному человеку, чаще всего - получишь улыбку в ответ 🙂 Моя тетушка в свое время "собирала статистику" и делилась результатами 😉
А вот гости с "побережья или с гор" зачатую воспримут "в штыки", придется "успокаивать", а порой "гасить"...