Ништяк устроились только подзадоривают и оружия поставляют совсем необходимым,а "Зеля" только людей .Да и кайфуют. Это прям как в боксе там или подобном. Только там в живых челы остаются.

Ответы
Робот Вертер

Развели пиндосы вас с хохлами. Радуешься, бестолковый, что столько парней погибло и калеками вернулись домой???? Сидишь в тепле и сытости, топишь за войну, а сам себе кучу отмазок придумал, чтоб не идти на контракт или просто добровольцем. Ты наверное сынок депутата или чиновника?))

Робот Вертер

Топишь за войну, а самому плевать на тех, кто воюет?

с чего такой вывод .да и войны никто не объявлял

Робот Вертер

Топишь, явно видно

те бе мил чел доносы писать или или экспертом судебным а ещё лучше судьёй

Робот Вертер

Проехали.

Пан Стефа́н

В боксе было много несчастных случаев, со смертельным исходом. Сразу, на ринге. Или после, по пути в больницу и в больнице.

вы принимаете что внутрь что так кайфуете. можете поделиться названием потребляемого

Пан Стефа́н

Ничего та́йного. Жигулёвское пиво. Литрами!

Пан Стефа́н

Ничего оригинального. Траву, уколы, колёса, ни разу в жизни я не пробовал.

ничего се как пиво жигулевское на разум действует

Пан Стефа́н

Просветляет.

Виталина

тупорылое ты быдло. А как ты видишь ситуацию? Чтобы я цветами вас на Майдане встречала?

вы бестолковая вам не понять к сожалению

Виталина

ваших больше 266 тыс убитых. а ты радуешься

сша утверждают что 😞 украинцев погибло порядка 400.000 человек.

Виталина

скинь ссылку Пентагона. он печатает.

скинь сначала свою ссылку где такая инфа

Виталина

https://index.minfin.com.ua/russian-invading/casualties/

Не
Нелли

А ему наплевать на украинцев. Он просто ведёт бизнес.

🌷

🤝👍

Не
Нелли

☺️🤝

Нурия Шагабиева

А здесь до последнего украинца ...

Когда украинцы мозги включат.хрен его знает .то так и до последнего дойдёт

Nikola Mahkov

-не забывай=деньги воруют!--

🤝

Ал
Александр

точно

🤝

М(
Милочка (*)

Ужас.

🌷