Алёна Клочкова

Извините,навеяло.Представьте-ваши друзья или родственники попрекают тебя тем,как одет.какой образ жизни,неухоженность(ну,или что там).А реально помочь не могут или не хотят.Одна я сделать ничего не могу.Имеют ли право они в этом случае лезть не в своё дело?

Ответы
Юрий Дударев

Видимо есть у них на то причины, что бы делать Вам замечания. Ведь тем у кого все хорошо, не чего не говорят вообще, за них просто радуются что они и самостоятельные и не проблемные... Всегда так было что дурочкам и слабоумным делают и замечания и ругают и пытаются дать понять что двигаются они по жизни не в правильном направлении. Не проблемным вообще не чего не говорят. Не плохого не хорошего. Дурочков, дегенератов, проблемных и тупых, пинают кто попала и свои и чужие и даже дурачье что вокруг и те тоже пытаются и жизни научить и донести что так нельзя.

Алёна Клочкова

А я думаю,что им глаза мозолит то,что кто-то хоть чуть,да не такой и пытаются переделать,хоть и словами.А слов можно и не услышать,не понять или просто технически не смочь справиться с проблемой.Показать своё превосходство-вот это в точку.

Юрий Дударев

Ну Вы вправе считать как нужным я не оспариваю ваших взглядов. Только вы определяете свой путь, свое мнение я Вам написал. То что творится в вашей голове, есть ваше..И влиять на это нет смысла, живите как можете в конце концов это ваша жизнь и вы имеете право делать что хотите, вопрос в другом понравится ли последствия и как эти последствия будут долбить родных и близких... Если ваши действия не как не трогают родных и близких...Если они не вытаскивают Вас постоянно, вы постоянно не требуете от них чего-то... то вы вправе считать что вы живете правильно.

Cергей Плотников

Трудно сказать ваша семья ,чужой монастырь, в него со своим уставом не ходят, бывает так что не сказать будет большим вредом , бывает и наоборот.Наверное этот ответ вам даст, только ваша совесть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вопрос из серии «Надо ли быть здоровой и богатой?» конечно все говорят надо!А в вашем случае вы уже давно их послали, что теперь спрашивать???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Образ жизни, что с ним не так???

Алёна Клочкова

Ну,всё сложно.Просто понятия разные.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шлите всех в пень дырявый

Обсуждайка

в Вашей неухоженности никто и не будет принимать участия или оказывать помощь,самой не надо лениться и искать виноватых

Алёна Клочкова

А я тут при чём-это им глаза мозолит,а не мне.

Обсуждайка

я бы со стыда провалилась,если бы меня попрекали ( !!! ) неухоженностью ))))

Алёна Клочкова

А я бы с удовольствием прибила чем потяжелее их.

Иван Бондарь

Все просто .Научитесь выслушивать и без эмоций и реакции....Им вскоре надоест.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

На это у Ильфа и Петрова есть: "Не учите меня жить! - помогите материально!"

D. Gerd

Пройдись разок голой. У послушай, что тебе... А потом сделай УЖО вывод(((

Nino

А вы сами как думаете? Стоит им соответствовать или побыть самой?

Мария Я

Не имеют лезть в чужую жизнь, пусть в своей разбираться.

Сергей С

Смотря на сколько вы требовательны к их поведению

Олег

Ну желательно прислушиваться! Умные так и делают.

Да Я

а почему кто-то должен помогать? помоги себе сам

Св
Света

Я обычно молча помогаю......ничего не говорю...

Алёна Клочкова

Мне бы такого друга-родственика))))

Св
Света

.....вы далеко....))))с одеждой точно бы помогала!!!))

Лев Дувидович Перкис

Вообще лезть не в своё дело никому не стоит.

Ир
Ирина

ооооооооооооо, зачем вам такой экономный?

Од
Одел

попрекают,только сразу отправляются....

Алексей

Лично я посылаю таких куда подальше.

Андрей Мацнев

Всё просто. Всех - На. Хер.!!!😉