Владимир Колпаков

Может сделаем праздник Курдак - Бардак ? 2 сентября например

Ответы
Людмила Лютова

В своей семье, вы - хозяин! А если "сочинять" праздники, то за свой счёт, не привлекая бюджет страны - не хочу оплачивать прихоти фантазёров.

Владимир Колпаков

Я к тому , что полно всяких праздников напридумывали

Людмила Лютова

А я с вами соглашусь.

Алексей Закурдаев

это к мусульманам.., их так мало осталось..., в Москве и других регионах нашей, многострадальной. РОДИНЕ СССР!(россии)

Лариса Семёнова(Муравьёва)

он у нас круглый год или ты предлогаешь его сделать выходным

Фархад Исмаилов

И что будем делать? Плясать и гулять, как в Бразилии?
Я - за!

Lydia Dornhof

Интересное предложение можно подавать вдуму

Людмила Ваулина

Поздно солнышко сегодня уже 4 сентября.

Лю
Людмила

Хорошо, что у нас уже 4-ое..

Галина Кроткова

Всё в Вашей воле.

Владимир Колпаков

Вон в Казахстане что-то такое

Галина Кроткова

Курбан - Байрам. (окончание поста) Ураза- Байрам ( начало поста). А мы - люди вольные - вольны сами себе праздники придумывать

Надежда Ледяева

Что за праздник