Бу
Будур

оказалась по своей глупости в непростой ситуации. Кто желает выслушать, напишите, пожалуйста. нужен совет. Я работаю в одном заведении неофициально из-за того,что справки о несудимости нет. и вот она пришла, я не бегу в МВД...Не хочу устраиваться...Хочу все бросить. Идет вторая неделя.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Во всякие мелкие лавки берут без справок о судимости. У них нет Службы безопасности (сб) чтоб проверить. Так что не надо быть «Будур», а надо искать способ обойти закон.

Бу
Будур

она готова, просто не хочу работать. школа.

Св
Светлана_Светлана

Не работайте.

Бу
Будур

не поймут. стыдно такое говорить. как бы поступили? доработали бы четверть или ушли б?

Св
Светлана_Светлана

Если деньги нужны я не вижу смысла от них отказываться.

Бу
Будур

доработали бы

Св
Светлана_Светлана

Есессно, тем более в вашем положении когда видимо особо в городе работы нет.

Бу
Будур

есть работа, много

Владимир Михалыч

И где такую справку спрашивают? Вообще то, если ОК такая нужна, они сами делают запрос, дело 3 минут

Бу
Будур

через госуслуги. примерно три недели.

Владимир Михалыч

наши клерки неисправимы...

Бу
Будур

сейчас что-то очень долго, раньше дней 7-8 рабочих

Сергей Аяров

Сумбурно, нужны детали, могу дать телефон. Справку у кого заказывали, орган?

Бу
Будур

она готова. дело в том,что хочу отказаться от должности. все пройдено, нагрузка есть.школа

Сергей Аяров

Так в чем проблема?

Бу
Будур

уйти и все

Сергей Аяров

Так вперед

Эл
Эльвира

Найдите другую работу, тем более, что справка уже готова. Заберите её.

Эл
Эльвира

Что не получается?

Бу
Будур

иногда ощущение такое). когда иду и провожу, то вроде бы неплохо

Эл
Эльвира

Значит, потерпите. Поработайте какое-то время. Если не будете справляться, то уйдёте.

Бу
Будур

спасибо.

Эл
Эльвира

Удачи

Гарри Трубников

Минусы есть всегда и везде, отнеситесь к этому, как к упражнениям.

Бу
Будур

да, Вы правы

Елена

справка не помешает.нет желания,рассчитаться и уйти

Бу
Будур

там сложно морально, наверно. Тут я просто упала в хандру, ничего не хочется, тревожность. в первый же день произошел конфликт. равнодушно отнеслась к этому. я пофигистка. короче говоря, вообще не профессионал.

Константин

Окончание слова настораживает. Лучше мастер своего дела.

Бу
Будур

какое окончание имеете в виду?

Константин

ПрофессиОНАЛ - АНАЛ

Бу
Будур

хах

Александр Голубев

Справку всёж заберите и ищите другую работу.

Бу
Будур

школа. уволиться через неделю) учителей не хватает

Александр Голубев

Проблема чья, ваша?

Бу
Будур

думаете? как бы Вы отнеслись к такому человеку?

Александр Голубев

Я сам такой человек. И меня неоднократно обзывали безответственным люди которые не оплачивали сверхурочные, "просили" поработать в выходные за спасибо, и даже забывали сказать это самое спасибо.

Бу
Будур

тоже работали учителем...

Александр Голубев

Нет но что то похожее, в армии служил.

Бу
Будур

да, очень похоже

Языческий Кот

ну найдите другую работу. получите справку

Та
Татьяна

Возьмите справку об отсутствии судимости.

Бу
Будур

и устроиться? уже дня 4, как пришла. это школа. надо перетерпеть

Ев
Евгения

Не хотите не устраивайтесь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не поняла, в чем вопрос?

Бу
Будур

сказать,что не хочу устраиваться директору в начале сентября — такое себе. замену искать нужно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так скажите. Заявление вам писать не нужно, как я поняла.

Strannik Mr.

Ну, так быстрее бросай...!

Бу
Будур

это школа (

Strannik Mr.

Тогда зажми удила, надо пойти эту школу, потом будет труднее - школа жизни.

Бу
Будур

не нравится учить

Strannik Mr.

А вы не учите, а учитесь!

Бу
Будур

хороший совет

Strannik Mr.

Просто дельный.

Максим Jw

Я вам тут не советчик.

Nikola Mahkov

-да уж!-влипли!--😂

Василий Бвс

Надо бросать

Василий Бвс

Не знаю, мне показалось, что легко

Бу
Будур

почему-то ушли

Василий Бвс

Опыт небольшой, вот и не восприняли

Бу
Будур

Вас ? коллектив не очень

Василий Бвс

Я не видео коллектив

Александр Чайка

я в этом ноль

Ал
Александр

👁️

Даниил ....

Шо

С К.

🤔