С кем из царей Иисус переписывался?
Сам Андерс'н
Ответы
Влади Мир
А́бгар V (Авгарь; греч. Αὔγαρος; умер в 50) — царь Осроены с 4 года до н. э. по 7 год н. э. и в 13—50 годах н. э., с прозвищем Уккама или Куммах, то есть «чёрный» на арамейском. 15-й представитель осроенской династии Абгаридов, правителей Осроены, со столицей в Эдессе (Малая Азия). Осроенское царство было основано в 137 году до н. э. и было уничтожено при Каракалле в 216 году. Абгар V известен благодаря своей апокрифической переписке с Иисусом Христом.
Никифоров Валерий
Это литературный персонаж . Переписываться он мог только с царем Горохом.
Сам Андерс'н
Есть док. о его переписке
Никифоров Валерий
Конечно , а еще благодатный огонь с неба сходит , плащаница опять же.
Эл
Эльвира
Со своим генетическим отцом.
Батя
С соседом по парте
Борис Алиев
А Бог его знает.
Дмитрий Каракозиди
С Д. Байденом.
Георгий Клинцов
С ГОРОХОМ
Nikola Mahkov
-спрошу!--
Вася Васильков
Иродом
На
Наблюдатель
ирод