Сам Андерс'н

С кем из царей Иисус переписывался?

Ответы
Влади Мир

А́бгар V (Авгарь; греч. Αὔγαρος; умер в 50) — царь Осроены с 4 года до н. э. по 7 год н. э. и в 13—50 годах н. э., с прозвищем Уккама или Куммах, то есть «чёрный» на арамейском. 15-й представитель осроенской династии Абгаридов, правителей Осроены, со столицей в Эдессе (Малая Азия). Осроенское царство было основано в 137 году до н. э. и было уничтожено при Каракалле в 216 году. Абгар V известен благодаря своей апокрифической переписке с Иисусом Христом.

Никифоров Валерий

Это литературный персонаж . Переписываться он мог только с царем Горохом.

Сам Андерс'н

Есть док. о его переписке

Никифоров Валерий

Конечно , а еще благодатный огонь с неба сходит , плащаница опять же.

Эл
Эльвира

Со своим генетическим отцом.

Семен Отмахов

С соседом по парте

Борис Алиев

А Бог его знает.

Дмитрий Каракозиди

С Д. Байденом.

Георгий Клинцов

С ГОРОХОМ

Nikola Mahkov

-спрошу!--

Вася Васильков

Иродом

На
Наблюдатель

ирод