Na
Namik

Только что по "Первому каналу" показали, как варить еловые шишки. Это они на что намекают?

Ответы
Ирина

Я как то слышала..что варенье из еловых шишек очень полезное. Лечебное вроде)) Наверное по телеку намекают, что пора завязывать хавать таблетки и начать заниматься своим здоровьем с помощью натуральных средств))

Na
Namik

возможно.

Лара Ларина

на то самое.😂 😂 😂 ..когда-то, то ли в конце 70-х, то ли начало 80-х, с нашего предприятия посылали мужчин на заготовку хвои, для корма скота....вот так хорошо мы тогда жили.......😟

Na
Namik

С каждым днем жизнь будет ухудшаться.

Лара Ларина

...не будем терять отчаянья....( В.Черномырдин)✌️ 🙂

Na
Namik

😅 😂 🤣

Gordon Shumway

Хотят напомнить потенциальным лесорубам, что на лесоповале можно научиться варить не только суп из топора на первое, но прекрасное блюдо из еловых шишек на второе!

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

🙂 👋

Лариса Вараксина

Я где-то слышала что из шишек получается какое-то лекарство А в войну это спасало от голодной смерти я имею ввиду в тылу

Олег

Но они источник каротина и витамина С. Я знаю, что многие благодаря шишкам вылечили некоторые болезни. Деталей не знаю.

Tamara Tihonova

варенье из еловых осень полезно....намеки по другому ввп спрашивает как быстро на военные нужды перейдет предприятие

Aleksander Haijam

Дубильных веществ в наших людях не хватает. "Чем больше в стране "дубов", тем легче управлять "страною"". 🙂

Na
Namik

😁 👍 👋

Aleksander Haijam

Благодарю. 🙂

Na
Namik

Спасибо!

Aleksander Haijam

Всегда к Вашим услугам. 🙂

Na
Namik

😁 👍 🤝 Взаимно!

Вера Истратук

Намик привет!Я кстати каждый год делаю медок из шишек.Вкусно и полезно!Ноя не варю ,сырым способом.

Na
Namik

А хвойный запах и вкус, как это воспринимается?

Вера Истратук

Он приятен!

Na
Namik

Используете, как лекарство?

Вера Истратук

Скорее как витаминное средство!

Na
Namik

Похоже на то.

Любовь Витязева

Мне сироп с шишек не понравился. Хотя полезен при заболев дыхат системы. Я варенье из ягоды люблю

Na
Namik

😅 👍

Галина Котяй Науменко

Настаивают еловые шишки на спирте и потом по каплям пьют после инсульта. А чтоб варили - НЕ ЗНАЮ !

Na
Namik

🙂

Юлия

Нам наш губернатор сказал, что... ходите в лес по ягоды и варите тушёнку) вот на что они намекают))

Na
Namik

- Милый, давай ужасы посмотрим.
- Ну ладно, смывай косметику! 😆 😂

Евгений Степанов

Черный жесткий юмор

Na
Namik

— Все тайное, рано или поздно, становится явным!
— Спрячь свой член😆 😂 🤣

Евгений Степанов

Разве это тайна? Это-же зарвавшийся вуайерист!

Na
Namik

После попытки ограбления, я начал носить с собой нож.
С тех пор, мои попытки стали намного удачней! 😁

Nusya Nusya

Голод надвигается, ещё хвалили жареную саранчу- типа белка много и для мужчин хорошо...😉

Na
Namik

😁 👍 😉

Nusya Nusya

😚😚😊

Na
Namik

это лучше, чем ГМО.

Nusya Nusya

Да, китайцы на насекомых вон как размножаются, разъезжаются по всему миру, как роботы трудоспобны ,может это всё в еде дело? А?

Na
Namik

Я бы не стал есть их пищу... Просто, раньше они голодали, а теперь, нашли, чем обжираться.😁

Nusya Nusya

😋🐜🐛

Na
Namik

😁 😁 😁

Полувековая Дама

Мне из Екатеринбурга привозили варенье из шишек и шишки в шоколаде. Это ооооочень вкусно

Na
Namik

😁 👍

Надежда

Может быть, сосновые? Просто я варила сосновые. Вкусно и полезно, повышает иммунитет

Na
Namik

надеюсь, что не скоро!

Алёна

буду стараться не вертеть излишне колесо времени)

Na
Namik

отлично!

Алёна

🎆

Na
Namik

🙂 👍

Людмила Лемешева.

Да весь январи какой то пьяный. одни праздники. Бюджет страдает, вот и шишки😂

Виктор Дудинский

Это не намёк, а лучшее средство от простуды. Испытано много лет, у нас в Сибири.

Na
Namik

Спасибо!

Агния Сварогски

на то, что так как пенсию выплачивать будут не скоро, то надо учиться выживать

Na
Namik

Мы только этим и занимаемся)))

Агния Сварогски

это верно

Na
Namik

Пустили слух, что пенсионная реформа будет отменена.

Агния Сварогски

не, уже не будет

Na
Namik

ок

†р
†ром†

Моя бабка до сих пор варит из сосновых молодых еще маленьких... вкуснотища

Na
Namik

И что она варит?

†р
†ром†

Варенье из шишек.. сосновых

Na
Namik

Я слышал, что оно очень вкусное?

Na
Namik

😁 👍

Любовь..любовь!

Какой бульон вместо мясного использовать для приготовления первых блюд.

Na
Namik

Ту же начинку можно начинять и в рыбу. Карп, сазан и им подобное. Если будут вопросы по мелочам, найдите в интернете рецепт курицы левенги по азербайджански.

Маруся

Хорошо, спасибо!😊

Na
Namik

😁 👍 🤝

Маруся

😁👍🏻🤝

Na
Namik

😉

Артем V

интересно стока коментов ,а хоть один че пробовал ?)))) только бла бла бла

Na
Namik

ага.

Артем V

я ответил кажеться полностью

Na
Namik

да. большое спасибо!))))

Артем V

и вам тоже

Na
Namik

🙂 🤝