Na
Namik

Только что по "Первому каналу" показали, как варить еловые шишки. Это они на что намекают?

Ответы · страница 2
Евгения Демакова

Что лекарства в нашей стране на 80 процентов фальшивка--а шишки натура

Алексей

Пора на альтернативные варианты питания с этим прижимом переходить.

Николай Катуркин

Следуюшим будет , суп из вареных кожаных ремней и сапог, докатились!

Ильшат Валиуллин

Что пора и нам, мужчинам, пойти к любимым женщинам и шишку попарить!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОРА ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И ПЕРЕХОДИТЬ НА ЕЛОВЫЕ ШИШКИ ПИТАТЬСЯ 🤣

Na
Namik

😆 👍 👋

Николай Штрак

Да неварёными шишками им в ближайшее время все морды разобъють.!

Андрей Черный

Это не намек а рецепты выжывания. Приятно когда о народе думают

Na
Namik

🙂 😁 👍

Игорь Кондратенко

А про съедобность ёжиков Вы тоже сделали практический вывод?

Na
Namik

Спасибо. Но не мне бояться народного гнева. Тут вы заблуждаетесь.

Игорь Кондратенко

Что Вы, что Вы! Ведь я ни слова о Вашей пугливости не говорил и нисколько не сомневался в Вашей смелости. Но Вы правы и, как говорят в народе, бережёного Бог бережёт. Прошу Вас, не очень серьёзно относиться к пустой трепотне в инете - инетное лукавство и безответственность многих приводит в ответное состояние безответственности за свои виртуальные слова с твёрдой уверенностью в их безответности. Хотя любое наше слово и дело находится под пристальным контролем всевидящего ока Всевышнего, о чём некоторые наивные люди забывают. Уверен, не мы с Вами...

Na
Namik

Общение с богом это личное дело человека. Лично я , придерживаюсь материалистических взглядов на мир и его устройство. Я тоже не помню никаких моих слов о моей пугливости. Возможно, это очередная ваша иллюзия на мой счёт. Впрочем, с вами довольно мило беседовать.

Игорь Кондратенко

Благодарю Вас, добрый человек! Но иллюзий и сомнений на счёт Вашей смелости у меня не было, о чём я твёрдо заявил. Мне было тоже приятно с Вами поговорить за просто так! Счастья Вам и удачи на пути к нему!

Na
Namik

Благодарю вас за тёплые пожелания. Желаю вам крепкого здоровья и удачи в делах!

Светлана Бульская

Расскажи как.Вопрос конкретный и нужный.Кроме шуток.Привет!!

Na
Namik

Привет! Почитай ответы людей на этот вопрос и там найдешь полезную информацию.

Светлана Бульская

Спасибки.Я чегоЙ-то не подумала)))

Cергей Свириденко

И искать бананы на лиственнице, оборвёшься и отломишь хвост!

Даль Светлая

лекарство такое есть, но я его не варила. его не надо варить...

Doc.

В рф потиконьку население , как стадо, приучают жрать траву.

Маргарита Кор

😆😆😆 Уже не намекают а кричат от...тесь по моему

Na
Namik

подберезовики превращаются в нечто склизское. Лучше подосиновики. А самые вкусные для жарки это белый гриб и лисички.

Na
Namik

Мне нравится суп из сушеных грибов.

Na
Namik

Вот вам рецепт на варенье из шишек. Его очень хвалят! http://suseky.com/poleznoe-i-vkusnoe-varene-iz-sosnovyh-shishek/

Маргарита Кор

Спасибо но у меня вирус наверно ссылка не работает но думаю шишки можно ещё как использовать может компот чтоб с голодухи непомре😉

Na
Namik

вы скопируйте эту ссылку и вставьте ее в адресную строку.

Из
Изольда

Какие шишки, если там пожары весь год? И шишек не останется.

Олег Ходаков

Именно на это. Не поделитесь рецептом? А то фиг его знает...

Na
Namik

😮 😂 👍

Надежда Каткова (Денисова)

Впервые что ли? Едим же мясо с ГМО? Почему и шишки не есть?

Na
Namik

Есть качественные продукты, но они дорогие. Либо вы можете сами выращивать...

Надежда Каткова (Денисова)

Ну да, сами выращиваем овощи, мясо. А качественные - это из-за рубежа? Там еще хлеще чем у нас.

Na
Namik

Нет не только. Уже имеются экологические продуктовые магазины.

Надежда Каткова (Денисова)

Да Вы что! Только вот когда до народа дойдет?

Надежда Каткова (Денисова)

Лет так через пятьдесят? Когда мы вымрем! Тогда с богом!

Владимир .

Что нужно торопитья, а то и шишек не останется😂😂😂😂

Na
Namik

🙂 😁 🤣 👍

Владимир Казарян

Мне пришлось пробовать варенье из еловых шишек. Вполне...

Бо
Борис

Потихоньку переводят на подножный корм, хотите сказать?

Na
Namik

Я не знаю... Может они полезные.

Бо
Борис

С нашими доходами ВСЕ полезно...

Просто Человек

Как на что. Скоро квк белки на зиму заготавливать будем.