🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Все-таки в какой прекрасной стране мы живем. У нас отобрали свободу слова, цензурят сми, выстающих против действующего режима сажают, травят, а то и вовсе убивают, запрещают аборты, спать с трансгендерами и трансформерами, ходить в гендерно-нейтральный туалет, грозят отжать имущество с недвижимостью, посадить на бытулку, и еще интернет собираются отключить. Спасибо путлеру за ето👏

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Жизнь она сложная штука. Ни как не угадаешь, где можешь очутиться.

Звездочет Дальнойбой Торонто

валить вам надо с со страны дебилов

Ал
Александр

При Сталине такой хуйни не было...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

При нем сразу растрел. Мне уже говорили, как повезло, что щас не 37🤣

Ал
Александр

Да щас хуже чем в 1937 году...

Ви
Виталий

Странные ценности))) как минимум)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Традиционные

Ви
Виталий

Вообще получается не традиционные но ценности!✌️

Ol
Oldakchi

Не живи никто не неволит....

Дедушка Старенький

👍😁

Ма
Марк

🫣