Ма
Марс

при таком положении дел в стране ядерная война неизбежна и там где тысячи жертв будут миллионы погибших ..хотели войну вы ее получили !

Ответы
Moiha Guberman

Да путин пугает весь мир,делая свой народ заложником?

Ма
Марс

не каждому дана отвага и дух воина ..

Moiha Guberman

Не воины русские.Это уже доказано.Немцы да,югославы тоже ,а хохлы это верх всего.У них и отношение в армии совершенно другое.

Ма
Марс

меня умиляет когда полицейским которые их бьют кричат позор позор ..вместо того чтобы перевернуть всех к чертовой матери и сжечь в автозаках ..

Moiha Guberman

Так это и есть фашизм!

Ма
Марс

полицаев не жаль когда они против народа

Сам Андерс'н

Как говорил мой тбилисский друг Гоги: Дурак ты!))

Ма
Марс

он это тебе говорил

Ма
Марс

ты хочешь чтобы гоги и мне сказал

Сам Андерс'н

Его нет, увы, он ушел

Ма
Марс

это не трагедия все скоро там будем