Юл
Юлия

Папа любил чинить всё сам , но нужно было, чтобы мама подавала инструменты, а я держала фонарь. Мне это неизбывное : "Свети ровнее!" надоело, и я купила налобный фонарик.Папа удивился :"Зачем? У меня есть такой". И мы с мамой продолжили подавать не тем концом и неровно светить. ( интернет) . Может людям необходимо несовершенство системы для создания атмосферы " тимбилдинга"?

Ответы
Лариса Деменева

и вы совершенно правы!) историческая память по забою мамонта...

Юл
Юлия

Точно)

Владимир Демидовский

Девочки,а у этого слова есть перевод на русский язык?

Лариса Деменева

Перевод - работа в одной команде

Иван Лыткин

мозги людям нужны...мозги)))

Юл
Юлия

👏👏👏Но зачастую используются наработанные навыки)))) Об этом и пост

Любовник

👻😂🤣👍

Юл
Юлия

)