Евгений Говорунов

Что для вас счастье? в вашем понимании!

Ответы
Вредная Бабёнка)))

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет.

Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком,
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.

Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит.
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми.

И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю Тебе!

Фа
Фаина-Фира

Живи, не лезу людям ты в душу
Живи семьей и для себя
И то что есть, не покажи наружу!
Очаг семейный крепко ты храня!
Пусть будет ураган, но он утихнет
Пусть будет вьюга, и она пройдет!
Но никогда не выноси за двери
То что в семье в твоей произойдет!
Сегодня буря — завтра гладь и солнце
Сегодня ветер — завтра тихий штиль
Плотней закройте двери в непогоду
Что б ветер Ваш очаг не погасил…

Любовь Любушкина

Счастье--- умение радоваться закатам и рассветам, наличие снега или его отсутствия....Счастье быть искренней и открытой, когда понимают и понимаешь ты,..Счастье---что все происходит в моей жизни, идет мне на пользу..Учиться новому, реализовывать свои планы, хорошо выглядеть--- и будет нам счастье!!!!..... Счастье оно у каждого свое!!!!

Александр Сгибнев

Останки носорога, а именно зубную эмаль, удалось датировать при помощи комбинированного метода урановых серий и электронного спинового резонанса (см. Electron spin resonance dating; R. Grün, H. P. Schwarcz, 1988. ESR dating of tooth enamel: Coupled correction for U-uptake and U-series disequilibrium).

Айнура Аманбаева

Счастье- это утром проснуться. Увидеть небо, солнце. Что ты здоров! Когда твои родные и близкие все живы и здоровы. Когда рядом с тобой любящий муж, дети. И ты занимаешься любимым своим делом. Вот оно счастье!

Светлана Войцеховская

Счастье -это временное отсутствие несчастья.Несчастье-это желание что-то получить или кем-то стать...Пока у человека есть желания,несчастье никуда не денется. Не бывает вечного счастья или несчастья.

Николай Дубинин

...счастье - спокойная радость удовлетворения ..."желание счастья, делает человека несчастным"

Марина Береснева

Я считаю себя счастливым человеком!!!!у меня 2-е взрослых,самостоятельных детей,внук,пока один.Я люблю и любима!Как правило,все мои желания исполняются!Я живу там,где я хочу!

Марина Береснева

Нет!Я сама все делаю!Утром просыпаясь ,разбудите свое счастье!Скажите Счастье!проснись!И потом вставайте с постели!Уходя из дама,гляньте в зеркало,улыбнитесь себе и скажите,,мое отражение ,удачи притяжение!,,и тогда идитепо своим делам!Выходя из дома встретив всех людей женского пола скжите мысленно,,я люблю эту женщину!девочку,бабушку!!!!!только всех! пошлите во Вселенную Любовь! и она придет и в Вашу жизнь!обязательно!С первым днем Весны Вас,Евгений!🪲

Татьяна Смирнова

Быть в миру с самим собой...Красивое увидеть в не красивом и разглядеть в ручьях разливы рек...Тот, кто и в буднях может быть счастливым, поистине счастливый человек!

&a
&&&&&&

Здоровье!В этом счастье.Пока ты жив ходишь и от тебя есть толк ты еще нужен кому то .Загнешься даром не нужен будешь.ВОТ такая человеческая сущ.

Виктор Васильевич Емелин

Прежде всего хорошее здоровье, любимая жена и двое детей без проблем со здоровьем,любимая работа,нормальное жилье и материальный достаток.

Ки
Кисуля

Крепкая семья, хоть один ребёнок в ней, квартира отдельная от родителей, дача на берегу озера и раз в год поездка семьей на море

Ки
Кисуля

Да, но у многих и этого нет. Например есть много денег, а вот детей увы... И никакие деньги не помогут им стать счастливыми..

Евгений Говорунов

согласен но они этим и расплачиваются погнались за деньгами вот другого и нет

Ан
Анна

Счастье — это вообще такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее.

Нина Савина

Родственники, оставшиеся, живы, здоровы. Крыша над головой есть. Работа есть. Небо голубое. Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

Nadezda Gorelova

Для меня счастье это взаимная любовь, это здоровье моих родных и близких, это общение с моими друзьями, это мир на земле.

Алина N

счастье- это когда ни в чем и в ком не нуждаешься, радуешься каждому моменту жизни, осознавая быстротечность жизни.

Невеста Октября 💜

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, родные, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы

Невеста Октября 💜

Чаще, чем кажется.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Счастье.это когда вторая половинка всегда рядом и в семье мир и лад и все родные живы и здоровы!

Людмила Ваулина

Что я написала смешное? А что для вас счастье? Жду ответ,

Евгений Говорунов

всё правильно вы написали!

Татьяна Лосева

Всего лишь мгновения..... Невозможно испытывать состояние счастья постоянно... Это вопреки нашей физиологии...

Надежда Дмитриева

К сожалению - это мое прошлое. Когда все были живы........А сейчас просто жизнь в сложившихся обстоятельствах

Одна Из Миллиардов

Оно было у меня недавно, но оказалось обманом, враньем, лицемерием...но слава Богу не с моей стороны)))