Наталья Стрельцова

Мешает ли роману чувство юмора у женщины и отсутствие его у мужчины?

Ответы · страница 2
Таня Пак

Ой какой уж там роман? Сплошная драма получается😂😂😂

Роман Николаевич Силантьев

Если роману суждено случиться, то ему ничто не помешает.

Master Master

Вы о книге? Если о человеке, то Роману ничего не мешает...

Наталья Стрельцова

Хороший,видимо, Роман,коль и у него есть чувство юмора!

Viktor Kiuru

Ленину,т.е. Ильичу мешали.поэтому у него была любовница

Владимир Клоцов

Отсутствие чувства юмора у кого угодно всегда мешает.

Наталья Стрельцова

Говорят еще ,что избыток юмора напрягает...

Наталья Стрельцова

Тогда уж пусть будет 50/50!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Чувство юмора должно присутствовать у всех и при всем

Нина Архипова

Это не пара, а антиподы, никакого романа не получится.

Александр Стенин

У которого отсутствует- тому только оперу подавай...

Бертольд Шварц

Наверное будет тяжело родиться этому самому ррману

Андрей Пахомов

Если мужик романтичный не помешает,а остальным ДА

Наталья Стрельцова

Романтики- мужчины большая редкость..

Андрей Пахомов

согласен ,- в основном нытики или бандюганы короче овцы и волки -все как положено в природе и обществе

Наталья Стрельцова

Да ,много их,не романтиков!

Андрей Пахомов

А знаете почему? Потому что большинству всегда всего мало, хочется все сразу и сегодня... а чудеса и романтика подождут...

Андрей Пахомов

При таком темпе жизни мужики должны заниматься спортом и вести активный образ жизни чтобы перейти 60летний рубеж и еще иметь здоровье. многим не хватает времени заниматься собой и потому как средство снятия стресса и получения адреналина а также получения стопки тестостерона в кровь -используется алкоголь. посторонние женщины для короткого общения,и само собой мелкие пьяные потасовки иногда со стрельбой - все это также необыкновенно полезно для нашего организма, хотя конечно у каждого это зависит от нравственно этического уровня души., т.е. по сути каждый видит понимает общается по своему и в этом есть его право свободы выбора. но в целом большинство любят грешить...

Андрей Пахомов

Много мужиков когда задаешь вопрос куда Вы хотите попасть в рай или ад ,отвечают -конечно только в Ад, потому что в раю нет таких интересных душ как Ленин,Сталин ,а в раю скучно будет общаться т.д...

Наталья Стрельцова

ЗдОрово.Прочитала с удовольствием.Я даже и не подозревала,что мой вопрос можно рассмотреть с таких точек зрения.

Рашит Валиев

Если на все смотреть с чувством юмора,легкче жить.

Наталья Ионова

мешает по мойму я шутки понимаю а муж не понимает

Leather Rebel

Мешает только неправильное поведение мужчины

Leather Rebel

Не попадись бабнику, дура!!!

Наталья Стрельцова

Это Вы мне? Круто! У нас таких редисками зовут!ТАК вот ,Вы отвратительная редиска,БАТЕНЬКА!

Виктор Аверьянов

Чувство юмора - это как защита от тупоголовых

Виктор Аверьянов

Иначе не дойдёт. Тупоголовый же.

Виктор Салутенков

я думаю нет! когда любишь незамечаешь ничего!

Наталья Стрельцова

Жаль,конечно! Женский юмор - это что-то...Но,если ЛЮБОВЬ...не обсуждается...

Ирина Корнюшенко

Очень часто чувство юмора и спасает женщину.

D. Gerd

Вопрос - А как у Романа с этим дело обстоит..?

D. Gerd

Значит никто никому не мешает.

Виктор Биднюк

не знаю,с юмором в нашей семье все в порядке

Вадим Сазонов

спросите прямо не стесняясь у етого романа

Александр Воскобойников

равно как и наоборот.. хотя.. всякое бывает.