Маруся

Народ, как боретесь с ночным голодом?)))

Ответы
Хриська Григорьева

Если вы работаете ночью ,то заваривайте чай с травами , вода никакая не поможет только отёк получите, отвлекайтесь смотрите , читайте, а вот если вы просто ночью жрать хотите , то ложитесь спать и все , последний Прием пищи до 5 часов , смотря во сколько ложитесь , поздно если то съешьте яйцо варёное , ничего не будет

Маруся

Очень агрессивно))))

Королева Виктория

Есть два проверенных временем варианта: 1) ложимся спать пытаясь не обращать внимание на завывание в области живота и скручивающие спазмы предвещающие голодный обморок. Если повезёт - засыпаем.2) Если не повезло - жрём-с!!

Маруся

Молодцы☺️👍

Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно, Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте. Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою свою тебе....💞💃👏🤗

Маруся

Да, вы показывали уже своих собачек☺️

Вл
Владимир

Это Маша умная девочка и мальчик Миша очень озорной....🤗

Маруся

Отлично☺️👍🏻

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Маруся

☺️👍🏻

Юрий Юрий

Никак, вечером графин и ем всё, а когда ложусь спать. Дальше туалета не хожу. Да и желания нет. я же знаю, раз попробую и пиз-дец мне. Не пробую. Но тебя бы с удовольствием. Но нельзя.

Маруся

Что за речи???

Юрий Юрий

Ну, сказал. я же тебя не обидел.

[●_●]

Свежей вишней, собранной и помытой в ковшике. Еще можно холодным квасом и чипсами. Завтра творожок куплю, а то от голых ягод уже язык завязывается.

Маруся

У меня только яблоки, но и яблоки 🍎 вроде как на ночь нельзя☺️

[●_●]

А компот? А, я еще про кисели забыл. И на вкус каков кисель, я уж тоже забыл.....

Маруся

Вишня+яблоки, ммм компотик😁👍

[●_●]

Да, хорош. Вишня-крыжовник тоже. Груша-яблоко.

Маруся

Да, но не пробовала))

[●_●]

В компоте и в варенье - норм. С косточками только внимательнее.

Маруся

Спасибо ☺️

Vladimir Boiko

Не возможно ничего преодалеть без понимания. Кефир , ряженка, если есть от этого не поправится, и полезно. А так питание это образ жизни.

Маруся

Кто-то говорит не полезно

Masha D

Жру...но стараюсь все таки спать,ну а если не стерпимо хочется есть,съем бутербродик...слава богу жрать ночами хочется очень редко)

Маруся

😁👍

Дильшод'$

Заказываю через сутинера породистуЮ бабу на 1 час чтобы перебороть физиологический голод. И через 1 час я сытый. Как то так.

Маруся

Капец

Дильшод'$

А что то не так!

Маруся

БоХатый)))

Дильшод'$

А что это значит?

Эк
Эксперт

Ем на ужин, даже до 18 часов - мясное, или еще что существенное. До утра - не хочется кушать. Иногда - до обеда следующего дня.

Маруся

Класс☺️👍🏻

И.
Игорь .

Очень насущный вопрос, но самый действенный способ борьбы с ночным голодом это установить замок на дверь холодильника)))

Маруся

😁👍🏻

И.
Игорь .

Очень насущный вопрос, но самый действенный способ борьбы с ночным голодом это повесить замок на дверь холодильника

Маруся

Соглашусь)))

Анатолий Иванов

Легко,иду на кухню и борюсь,не важно каким оружием,могу сосиской,могу яичком или чаем с печенюхой.Я всегда побеждаю.

Маруся

Класс😁👍🏻

Шум Дождя

Еще Пушкин А.С. писал "... к нему не зарастет народная тропа... " - если что, это он о холодильнике темной ночью... )))

Маруся

Что за глупость вы пишите???

Ге
Геннадий

Маруся, смело иди ночью проведать холодильник. там специально для этого свет сделали, чтобы ночью было видно

Маруся

Хорошо)))

Людмила Егорова

Голоду надо противопоставить здоровый сон. Надо постараться быстрее уснуть, чтобы не успеть стать голодной.

Маруся

☺️👍

Екатерина Гаспарян

У меня диета. После 18.00 только пью. Встаю ночью, иду к холодильнику, попью борща со сметанкой и снова спать.😁

Маруся

Ничоси, диетка)))

Екатерина Гаспарян

Если честно, мне повезло, ем сколько и когда хочу. Как говорится: не в коня корм.)

Маруся

Действительно повезло))

Св
Света

Привет,Марусечка!!!!иногда утоляю голод..бутиками и чаем..а иногда уговариваю себя-нехержратьнаночь)))))🤣

Маруся

Привет, Светочка!!!! Прально)))) сила воли железная))))😂👍💪

Св
Света

Железобетон....картонный))))))🤣

Наталья Романова- Z

Кач, дефачки))

Маруся

Дэ, Натали)))

Св
Света

Я пацталом))))

Наталья Романова- Z

Ясен пень))

Маруся

😁

Те
Тессеракт.

Ни борюсь тут к сожалению вашему я ни женщина , сколько бы ни сьел еще до ходя пищевода все сжигаеться 🤗

Маруся

Отлично

Те
Тессеракт.

Маруся Z просто поймите идею, ни бороться, на сколько я знаю и девушкам помогает т.е если есть ешьте , но ни бороться , ни считать коллорий если вы здоровая проблем ни будет и гамбургер можно , я в нутри себя знаю , как качаться но тут уж извините я ни женщина.

Маруся

Я все понимаю))

Те
Тессеракт.

И еще Маруся Z а вы реально думаете , что мужикам понравитесь?Парням просто если реально на подиуме те кто мисс вселенная это ноль.

Маруся

Я не думаю, я уже нравлюсь)))

Те
Тессеракт.

а кто вы?

Маруся

Глаза на затылке???

Ча
Чака

Маруся прячет под подушку,
Варенье, полкило конфет,
Коврижку, сладкую ватрушку
И старенький велосипед!!!

Маруся

Ахахах)))))🤣🤣🤣

Michael Klementev

вы что там все заболели , куда не посмотришь везде буква зю , ну для женщин понятно , но мужики туде-же ))))

Маруся

Главное, чтобы вы не болели!!!!

Michael Klementev

слава Богу , жив , и здоров ! чего и вам желаю !.