Игорь Бесчастнов

На балконе в деревянном ящике,где хранятся мои инструменты,завелись осы.Подскажите пожалуйста способ ,как от них избавиться.

Ответы
Он

В детстве делали дымовуху,(они этот дым едкий не выносят).Надо найти гнездо ос и разорить.(обычно осы после этого улетают)

Игорь Бесчастнов

из теннисных шариков).Как вариант дымовуху...благодарю за ответ!

Он

А кстати точно.Относительно дороговато будет,но думаю действенно.

Игорь Бесчастнов

Ребята посоветовали дихлофосом набрызгать,я как сделаю это дело сегодня,о результатах отпишусь)

Он

Хорошо,успехов.Но главное гнездо разорить,они именно после разорения улетают.

V-Враг Незалёжности - Z

Дихлофосом побрызгай или тёщу отправь их погонять.тогда еще и от тёщи избавишься

Игорь Бесчастнов

Её надо обманным путём туда заманить,надо внушить ей,что без пассатижей ну никак она не обойдётся...а они в ящике....а я найду причину,чтоб ей их самому не подавать)

Телефонист Вася.а

А на хрена? Если завелись значит не притрагивался к ним долгое время.

Я Это Екатерина

Заманить в ловушку, унести ловушку подальше и разобраться с гнездом.

Vladimir Rakivnenko

Просто одел камуфляж .и выкинул гнездо. они - за ним, не тронули меня.

Игорь Бесчастнов

Благодарю вас за ответ,думаю так и сделаю

Vladimir Rakivnenko

Понял для чего камуфляж. Там капюшон с сеткою... подстраховка. Удачи!

Игорь Бесчастнов

Ну вот как раз масхалат у меня и есть)

Vladimir Rakivnenko

Лицо - защети.

Ва
Валерий

Есть куча способов их выкурить, аэрозоль «Чистый дом». Помогает!

Ирина Гавриловна

Поставь блюдце с медом онитуда сядут а ты ящик заберёшь)

Ка
Карпов

У вас тоже странные осы пошли )) Дихлофос наше все!

Игорь Бесчастнов

Дихлофос...а они успеют отравиться до того,как на меня нападут?)

Ка
Карпов

ну думаю что да успеют главное отойти подальше))

Игорь Бесчастнов

Сегодня днём проверну это дело)потом отпишусь,как всё получилось)

Ка
Карпов

Хорошо !!!)) главное не подходить близко ))

Ка
Карпов

и удачи вам с осами ))

Игорь Бесчастнов

Благодарю вас)

Ка
Карпов

да вроде не за что !)

Та
Таня

Придется откупать свой инструмент!))))))))))))))))))))

Газу Бензин

брат,ты чо...а дихлофос для чего придуман?

Валентина Болобан

одеть защитную одежду и выкинуть гнездо

K.
Karina .

Моя бабка их ночью обваривала кипятком..

S.
S.b.d.

Только сжечь. Там же на месте. Факелом

Таша Т

пусть живут.....им у вас нравится

Игорь Бесчастнов

А как же пассатижи? Мне нужно ими поработать,а сунусь в ящик ,ужалят по чём зря)

Таша Т

блин...ну займтите пока временно на работе...или берите их,когда ос не будет дома)

Игорь Бесчастнов

Понял вас) куплю в магазине...инструмент лишним не бывает)

Таша Т

)))умница)

Ирина Гавриловна

Или ночью гнздо выкинь и всё)

Граф Пупыркин

Поставь баночку м кырасином

Игорь Бесчастнов

То есть запах керосина должен их отпугнуть,и они улетят?

Граф Пупыркин

Они с подохнут а особенно пчолы пужаются запах бельзина

Наргис Артыкова

подымыть на них, как на пчел

Игорь Бесчастнов

понял,спасибо!

Александр Уколов

надо маме о них сказать

Татьяна Немцова

От инструментов?😂

Игорь Бесчастнов

Вот это прикол)))я даже и не подумал о двусмысленности своего предложения)))

Александр Вяткин

Дихлофосом брызни.