Римма Хайбулина

Вы спорите с людьми в интернете? Если он/она не прав/права?

Ответы
Максим Комаров

Вопреки расхожему выражению, в споре истина не рождается, но из спора рождается ссора. Каждая ссора, суть в себе разговор двух глухих. Причём каждая из сторон не подозревает о глухости своего визави. (смысла тратить свою и без того

Максим Комаров

не слишком длинную по времени жизнь на это, не вижу) хотя, кому-то нравится, не зря же, всякие там тролли ну и прочая интернет-живность существует🤔

Романтик Z

Стараюсь не спорить. Всегда оставляю последнее слово за женщиной. По другому ни когда не получится. Любая женщина , здесь, ответит последней.

Фариз Мухаметдинов

А смысл с кем то спорить?У каждого свое мнение и как не спорь,все равно каждый останется при своем мнении.

Лена

Бессмысленно спорить. Бывают люди, с которыми можно что-то обсуждать, даже если мнения разные.

Остап Бендер

Нене Римма, я с ними не спорю. Я учу их Любви! Так меня учит Господь. Все очень просто ))

Татьяна Морозова

я предлагаю свой вариант, если не годится, то не настаиваю на продолжении диалога...)

Шагарьян Хайретдинов

Я люблю поболтать с умным человеком. Можно и поспорить. Не выходя за рамки приличий

Владимир Пименов

...вы хотели сказать УБОЛТАТЬ

Шагарьян Хайретдинов

Красивую, конечно, хочется уболтать, но она же сразу бежит мою анкету смотреть

Алексей Лейбович

Наверное не спорю, а просто высказываю свое мнение, мысли и рассуждения в слух.

Дэн Люк

бывает ))) хотя если вижу что собеседник дубовый , просто говорю пусть так ))...

Anatolii Kurahii

я нискем неспорю пусть каждый остаётся при своих интересах , всего доброго!

Дмитрий Каракозиди

Не спорю, а пытаюсь доказать свою правоту или признать свою ошибочность.

Николай Сатин

Не спорь с дураком! Окружающие могут не увидеть между вами разницы!

Гр
Григорий

Нет, лишь высказываю свою точку зрения. Если необходимо - разьясняю

Z*
Z *Ирина*

Разговор без спора заканчивается очень быстро словами ДА и ЯСНО

Евгений Антонюк

Что вы вообще знаете о споре, чтобы такие вопросы задавать? 🙂

Qqqq Qqqqq

иногда, но скорее не спорю а высказываю свои предположения

С. В.

Редко, в оновном нет, с идиотами нет смысла ни о чём спорить

Yu
Yury

Зачем спорить,ведь всеравно каждый останется при своём.

Алекс Венцель

Не спорю: Говорю что каждый имеет право на своё мнение...

Римма Хайбулина

А если он хамит и обзывается?

Алекс Венцель

Тогда молча отправляю человека в чёрный список...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Внешне всё просто но встречаются дизайнерские находки