Влюбленный В Жизнь)))

Что освежает .. мысли?

Ответы
Владимир Чигарев

Если выключить думалку мозг начинает работать в режиме приёмника. Столько много интересного начинает приходить из всеобщего банка информации. А твои мысли ставят заслон от информации и тогда мозг способен аперировать только той информацией которая уже есть, а когда вопрос сложный, а информации недостаточно, то бесконечный перебор ею приводит к головной боли, сердцебиению, давлению, бессоннице. Не зря говорят утро вечера мудренее. Вы засыпаете, коловерть прекращается, канал открывается и утром вы поражаетесь, что ответ пришел и он прост

Вр
Временно

Отраженье....Подойдешь к зеркалу и сразу забываешь о чем думал.:-)))))))) Кстати, бодрит, сразу свежие мысли в голове рояться :-))))))))))))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

стакан хорошего вина. О! вспомнил, надо вино процедить, разлить, готово уже и в холод дозревать

Л*
Лена **

какое-то потрясение.. иногда достаточно смены обстановки или даже сна..

Мурка

Успех. Победа всегда воодушевляет и зовёт творить....)

Неукротимая Королева

А с праздником ты меня не поздравил. Друг называется.

Светлана Крылова

Холодный душ, чистый воздух, вкусный чай

Ел
Елена*!*

Удивление, подкравшееся внезапно.

Са
Сара

Новые впечатления, новые встречи

Св
Сварожич

Бокал хорошего холодного пива))

Та
Тая

Чистый морозный воздух

Сибирячка Zv

стакан холодной воды.

Елпидифор Сидорович

Сильное потрясение....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ветер... В голове!))) 😊

Ир
Иринтер

Утро завтрашнего дня

...

Твоя прекрасная ава

Scarletflash

Шампунь с ментолом

Маша Ерёмина

сквозняк в башке...

Влюбленный В Жизнь)))

.бну даааа

Одинокая Волчица

волшебный пендель

Ур
Уралочка

холодная водичка