Константин

США Бесплатная еда в Америке / Затарились едой на месяц
6 мар. 2021 г. Большая проблема в Амкосии. Еду некуда девать! Как им можно помочь?

Ответы
Alisa Warshavsky

И откуда такие иллюзии???? Ага и тротуары выстланы 100$- ми купюрами!!!

Константин

много других криптовалют. Догикоин в гору пошёл. Илон Маск у себя в Твитере выложил эмблему догикоина ради смеха. И курс Догикоина попёр в верх. Я читал статью одного миллиардера. Он прогнозирует что биткоин перевалит черту в один миллион доллара. 👉👉👉 по курсу coindesk.com на 21.04.2021 👉 1 ВТС = 4 252 370 рублей. 👉 1 ВТС = 55 462,2 долларов

Alisa Warshavsky

Шикарно было бы! Вот это я бы заработала!!!!

Константин

в 2008 году, один биткоин стоил 10-ть центов...

Alisa Warshavsky

Все меняется! Ничего постоянного нет!

Константин

Кроме сезонов погоды

Галина Калашникова

да пошли они, своих проблем хватает

Константин

Справятся как нибудь...

Леди Мила

И в ,финляндии так же.

Константин

Там Юрка блогер есть в Финляндии. Я смотрел его видео как она ходил за бесплаткой. Стеснялся он конечно. Но ради видео и подписчиков. Сходил и записал видео как и сколько дают еды.

Леди Мила

Да что там стесняться... ничего унизительного, мои знакомые ходят, хорошую еду дают

Константин

Он стеснялся не столько из -за еды. Сколько потому что придётся делать запись где много людей. Из-за этого. Всё у него получилось хорошо. Даже в нутри разрешили ему поснимать.

Леди Мила

Там это нормально, и никто не делает из этого проблему.