На
Наталия

Настоящее время. Реальный разговор.

–4
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

На
Наталия

Согласна... и это касается ВСЕХ людей! Нас "обижают", нас бомбят, разрушая нашу жизнь, нас поливают грязью в соц. сетях, а мы должны молчать потому, что мы должны слушать "поучителей".... Можно мы сами разберемся? Без вас, таких правильных и мирных. УЙДИТЕ с нашей земли, если вы не там, то заберите своего друга, сына, соседа... объясните ему(солдату), что он поступает подло, что он приносит разруху. Все это вы говорите тем, кто пришел к нам с войной. А просто забудем о вас как о стране и как о народе. И останемся мирными людьми.

Максим Jw

Наташа, вы чушь несёте, как под копирку, не разобрав кому вы пишите и зачем 😉

Эва

Наталия , я посторонний наблюдатель Мне как то ваш клоун до феньки я равнодушна к Путину . Но ответь мне на простой вопрос - почему ты и тебе подобные так предвзято выставляете информацию. А почему не ставишь инфу о том как жидко ваш Зеленский обосрался перед парламентом Греции ? Дело ведь чуть не кончилось международным скандалом . Или о том что Турция заблокировала все проливы в Чёрном море , заявила о соблюдении международной конвенции и начала расследование кто мин набросал что сейчас надо тралить , чтоб не пострадали пассажирские и грузовые корабли и баржи .Я могу еще много примеров привести . Но вопрос по существу , на хрена эти фэйки - вам что платят хорошо за это или хотите таким образом привлечь к себе внимание мужчин . Так это не сайт знакомств и политических дисскусий . Это сайт где люди отдыхают отвлёкшись от будней . Стебаются , флиртуют , ругаются но не занимаются херней запугивая друг друга .

Эва

Моя страна вам госпиталь поставила и врачей послала вместо ракет , бомб и прочего вооружения . А остальные как в мусорную яму сбрасывают СТАРОЕ ВООРУЖЕНИЕ , это дешевле чем его перерабатывать на металлолом . В Польше на вагонах карта Украины реальная ? Да что с тобой говорить клюнул вас жаренный петух в жопу , вот и зачесались .

На
Наталия

Мания величия.... МОЯ.... МЫ.... Поставили - спасибо, а выговаривать не надо, добренькие вы наши. Вас всю жизнь клюет тот жаренный петух, а мы жили мирно, пока не пришел "русский мир" и не принес войну.

Эва

Дура , Россия нанесла ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР - всё новое хорошо забытое старое , учи историю . А почему не выговаривать , идет полемика , каждый высказывает свою точку зрения . Ты хотела этого - получи .

На
Наталия

Кто дал право на этот удар? Историю пишут такие "умники" как ты, а потом приходят другие и переписывают ее, и говорят, что это было именно так....
Я хотела МИРА, а получила войну..... но все взаимно. Бумеранг работает.

Эва

Жизнь дала это право . Или ты или тебя. Цинично , но реально. Украина это сакральная жертва в борьбе между ЗАПАДОМ и РОССИЕЙ я не раз здесь утверждала это . 🤷‍♀️

Григорий Карпенко

СПАСИБО Наталья, что Вы присоединились к борьбе с янки. Спасибо за поддержу спецоперации по демилитаризации и денацификации. На Украине сейчас нет ни одного полевого госпиталя и медсанчасти. Раненых бойцов просто пристреливают. Янки добиваются истребления мужского населения на Украине. Денис Владимирович Пушилин возглавил борьбу против янки на Украине. Подумайте самостоятельно, как реально ему помочь.

Дмитрий Каракозиди

Эт делали ваши нацисты после ухода российской армии. Даже мер Бучи в первом своём выступлении ни словом не заикнулся об убитых, замученных и пр. Видно покойники по прятались до прихода нацистов.

На
Наталия

Не ухода, а бегства.

Михаил Цветаев

Похоже на слова из песни В.С.Высоцкого-"А потом про этот случай раструбят по БиБиСи"..Напомню,там надо было ограбить шофёра,разыграв простого вора.)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Складно звонят люди, чьи защитники маршируют под знаменами с фашистской свастикой👍 🖼🙄

Серега

да нацики охренели эти фейки уже разгадали и как то быстро умолкли европейские шестёрки сша

На
Наталия

На рашистские фейки тоже невозможно смотреть.

Серега

в плен взяли сотрудников нато инструкторов, они то много чего рассказали,скоро всё закончится и всё узнаем почему так всё произошло

На
Наталия

Да, скоро все узнаем.

Серега

до скорого

Нурия Шагабиева

Опять этот фейк ! Уже даже иностранцы признали ,что это постановка.

На
Наталия

А вы умейте слушать ВСЕ, а только потом делать выводы своим умом.

Нурия Шагабиева

Возможно мы видим больше ,чем вы.

На
Наталия

Почему такая уверенность, почему не допускаете, что и ВЫ можете ошибиться? Признавать ошибки дано только сильным людям.

Нурия Шагабиева

Всегда признаю ,если была не права.

На
Наталия

Дай Бог.

Сергей Греков

Что за бред, похоже на воре шапка горит, плохой актер стал.

На
Наталия

Ты лучший?

Сергей Греков

Я очень далек от лицедейства, но знаю что такое война и знаю что такое дисциплина.

Вольный Ветер

Ужас какое лицимерие... Я думаю этих брехунов ждёт суд

Па
Павел

Нереальная брехня в каждом слове.

На
Наталия

Лично ВЫ это видели воочию? Или тоже фейковые ролики? Почему я должна верить в то, что говорят русские, а не тому, что говорят украинские СМИ?

Па
Павел

Ваш город разрушает ваши нацики и ваш же президент. Воочию я видел очень многое, но у меня есть ещё и голова, а не качан капусты на плечах. То что показали укросми просто смешно, специально натасканная техника на дорогу, а как простите, по ней кто нить будет отступать организованно, есть инженерная машина БАТ которая в 30 секунд эту дорогу сделает чистой. Чушь на чуши и чушью погоняет. У солдат есть устав, любое отклонение от устава от срока до реального расстрела. А про стиральную машину вообще понравилось. Сам слышал одну укромамашу купившую своему сыну бронник - иди сынку убей сепаратюгу, привези телевизор домой со стиралкой. и это в 14или15м году! Ничего нового одна галимая тухлятина.

На
Наталия

Это все на вашей совести и каждый ответит за свое, когда станет пред Судом Божьим.

Па
Павел

Ну ну, и кто первый в котле окажется.

На
Наталия

Поживем - увидим.

Со
Созерцание

Приятно что есть разум 🤝

Юр
Юрий

Устарело

Кс
Ксения

🥺

Ал
Александр

Лавров паскудное существо -Мразь !