Игорь Д

Завелась у меня откуда то на третьем этаже в квартире мышка. Мне как то фиолетово. Ну живёт и живёт. Мне не мешает. Ну пробежит иногда из комнаты в кухню. Не стая ведь... Одна только.. Жена в истерике! Лови, говорит, и всё тут! Ну я то не кошка, чтоб ловить мышей. Пошёл, купил жевачку какуюто, синюю, СМЕРТЬ КРЫСАМ. Положил там где она ходит. Не прошло и часа, вышла эта мышка на середину комнаты и медленно умирает. Взял я её за хвост и смыл в унитазе. Вот теперь вспоминаю и жалею её...

Ответы
Сестрица Алёнушка

Вы лучше подумайте о том, какую смертельную опасность они представляют. Разносят ужасную инфекцию. У нас в саду у ребенка мальчик из группы умер от такой заразы.

Сестрица Алёнушка

Они уходят. Под полом никого нет.

Игорь Д

ладно если так

Сестрица Алёнушка

Да). А у соседей в мансарле живут летучие мыши и они нормальных мышей гоняют и комаров едят))).

Игорь Д

Летучие прикольные. Но не все...

Сестрица Алёнушка

Эти интересные). Мелкие) .

Валентина Куликова

Надо было взять коробочку насыпать по больше еды и проколоть что б дышать могла и увезти подальше

Игорь Д

так поймать надо сначала

Валентина Куликова

Она бы учуяла запах еды и сама прибежала

Игорь Д

однако две мышеловки стояло с едой больше недели. она видимо жрать не хочет. есть ей где жрать

Наталья Ликучёва

да ... и мне жалко ... надеюсь её душь оживит ... при отравлениях надо много пить воды ... я успокоила ...

Наталья Ликучёва

да нет ... больше одиноких ...

Игорь Д

у меня в подъезде 20 квартир. 6 кв - оди нокие. остальные - семьи

Наталья Ликучёва

вам повезло ... у нас 10 кв ... 1 семья .1 одинокая и остальные вдовы ...

Игорь Д

ого!

Ольга Полякова

Жалко зверюшку. Надо было кота у кого-нибудь вять погостить. Мышь от его запаха сбежала бы.

Игорь Д

куда её сбежать то?

Ольга Полякова

К соседям.

Игорь Д

мне кошек нельзя. у сына алергия сильная

Ольга Полякова

Есть донской сфинкс, лысая кошка, на которую, говорят, аллергии не бывает. Если еще одна мышь заведется, попробуйте.

Игорь Д

У нас семья любители животных. Всегда в квартире были и кошка и собака и свин какойнибудь морской. А вот сын родился и у него проблема... Вот и подумал я сфинкса завести. У знакомых окотилась. Попросил на пробу взять, проверить. Хорошо, что не купил (деньги не малые). Тоже алергия вылазит. Это не на шерсть...

Ольга Полякова

Может быть, на слюну. Жаль. Тогда у Вас был единственный выход.

Игорь Д

((

Наталья *****

Все случилось так, как случилось...)Грызуны много разносят болезней и им ее место дома.

Игорь Д

Да понимаю я! Ну она же маленькая такая. И миленькая даже

Наталья *****

Се ля ви..что сказать, жаль конечно, тоже существо мира нашего, но мы ж не идем к ним домой)

Игорь Д

ну да. тоже верно... никогда бы об этом не подумал... Ну а если она в гости пришла?

Наталья *****

Без гостинца не считается) не ушла, значит расчитывала на пмж) Самовольно! Ну..немного черного юмора)

Игорь Д

ну как то легче на душе то всётаки стало... Спасибо!🌷🌷🌷

Свет - Мария Стрижевская

МЫШЬ В ДОМЕ ПЛОХО ЗНАЧИТ ОНА ВЫЖЫВАЕТ КОГО ТО ,

Игорь Д

меня чтоли?

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕТ И КОГОТО ИЗ СЕМЬИ КТО ЖИВЁТ НО РАЗ ПОЙМАЛ УБРАЛ ВСЁ БУДЕТ ХХОРОШО

Игорь Д

спасибо... успокоила

Жанна

Если смотреть в ее глаза видишь себя..

Лена

Да, жалко. Надо было похоронить

Игорь Д

да я мучения её прекратил. Какие там похороны? сколь бы она ещё промучалась?

Лена

У меня тоже мышь в шкафу несколько лет жила, потом куда-то делась

Игорь Д

а я вот отравил. взял грех на душу

Лена

🌹

Игорь Д

🌷

Евгений Орлов

Эх, а в друг это будущий друг!

Евгений Орлов

Ну Ребята, сходите в Зоо и купите мышку, пустите по дому, пусть радует!

Игорь Д

так я этот яд то под пол напихал. больше не буду разбирать пол)))

Евгений Орлов

Беда, не знаю чем помочь, разве, что деньгами, но опять же лучше себе мороженное куплю!

Игорь Д

не надо мне денег. я их боюсь...

Евгений Орлов

Не бойся "0" в знаменателе - поговорка из института

Зоя Овосиенко

...мышку жалко...💦😢

Игорь Д

угу...

Мила Мила

второй Герасим у барыни

Фенька *****

изверг))))))))))))))))))

Фенька *****

так зима же,наши замерзли ,а у вас))))))))))))))))))))))

Игорь Д

мыши то гнёзда себе делают не для того, чтоб в них зимой замёрзнуть

Фенька *****

ойййййй,гнезда это летом,деток вылупливать,а сейчас бегают де попало

Игорь Д

ну ну... без дома зимой не только на севере. И на урале копыта откинешь

Фенька *****

шо она и сделала)))))))))))))))

Па
Партизанка***

какой вы добрый..

Игорь Д

дык маленькая же она

Djenni Djenni L

Птичку жалко

Djenni Djenni L

Я же не сказала, что дурак. Ты гений, хороший, с доброй душой человек. Удачи тебе во всем

Игорь Д

Дженни, да не злись ты! Выдохни))) Ты - хорошая! Я чувствую это))

Djenni Djenni L

Мой хороший, извини если обидела. Я добрый человек. Только работа моя немного напряженная, делаю людям больно, чтобы потом стало хорошо. Я нейрохирург

Игорь Д

делывал мне один нейрохирург операцию на пояснице, дай Бог здоровья ему и долголетия! Преклоняюсь перед всеми нейрохирургами! Жизнь мне спас!

Djenni Djenni L

Удачи