НЕТ НИЧЕГО СВЯТЕЙ НАУКИ,ЧТОБ НЕ УСЛЫШАТЬ ВДРУГ.РАЗДАВШИЙСЯ ИЗ НЕДР ПОДРУГИ. ПУК. ?
Сергей
Ответы
Ирина Новакова
Вы ещё скажите, что девочки никогда не какают....на то Бог дырочку вертел, чтоб гадкий воздушек летел....
Сергей
Мне так нравится
Ирина Новакова
Так они всегда побритыеи не только ноги
Сергей
А у меня всегда заросшее,и не только лицо
Ирина Новакова
Ну и заростайте дальше, удачи....
Сергей
Спасибо
Елена Crimea
а сам, типа, никогда не пукаешь))))))))))
Сергей
Мне можно,я поэт
Елена Crimea
ах, ну да)) У поэтов ЭТО пахнет розами и звучит музыкально)))))
Сергей
Мой пук изыскания и могуч,он пахнет русским духом,и ангелы слетают с туч,коль громыхнет над ухом
Сергей
Изыскан
Елена Crimea
По-видимому, это самое большое Ваше достоинство. Печальная картина...
Фенька *****
ты святой? пукаешь бабочками?
Татьяна
Привет из глубины души
Газали Молов
глубины души это отрыжка
Michail Reznikov
Гороха менше ей давай.
Айва
что естественно, то
Оля Филинкова
)))))