Св
Светлана_Светлана

Если бы России как в США выбирали, а не назначали руководителя межрайонной полиции, порядка и раскрываемости было бы больше?

Ответы
Sekach Dev

Нет.... В США, в полиции очень хорошая зарплата и полицейские дорожат своим рабочим местом... Если пытаться изменить, что то у нас, то надо отменить систему взяток и откатов... пока она будет... хоть выбирай, хоть назначай... ничего не поменяется..

Орхи Дея

Думаю, что нет. Это не показатель того, что не будет процветать коррупция и среди таковых. " Во все времена человек господствует над человеком ему во вред" - это сказано ещё в древние времена.

Alisa Warshavsky

Это зависит не от выборных личностей , а от системы штрафования!!!! Пару раз заплатишь по полной, точно не захочется нарушать!.... Поэтому штаты, совершенно полицейское государство!!

Св
Светлана_Светлана

У нас сейчас начали по-немногу штрафовать за нарушение закона о землепользовании. Если напрмер участок есть, но не возделывается и зарос травой. Сначала народ ругался, а сейчас все притихли. Мож давно б так.

Alisa Warshavsky

https://ok.ru/video/2591265262245

Барон Де Гофмансталь

Нет. Помните Крылова? Вы друзья как не садитесь, а рылом краше не станете)))

Св
Светлана_Светлана

Сложно не согласится. А хочется обустроить Россию. 😉

Марат

Конечно, все руководство было бы представлено мафией, а они своих знают.

Дмитрий Каракозиди

В Америке порядка и раскрываемости меньше чем в России.

Lao Dao

ага в сша его навалом порядка.. по резервациям особливо

Св
Светлана_Светлана

В резервации белый человек не живет

Lao Dao

теперь все наоборот )

Elvis Costello

да с депутатами это помогает...да выборы это прекрасно

Гр
Григорий

Думаю да. Это же относится и к руководству страны

~E
~ Eva Lansca ~

А что , разве планы не выполняются?

Св
Светлана_Светлана

Нет конечно

Владимир Забродин

у нас и депутатов выбирают.

Св
Светлана_Светлана

А проку нет в отличае от сша, тогда царь батюшка или товарищ Сталин?

Владимир Забродин

Император! Цари закончились апосля Ваньки грозного.

Владимир Забродин

Свет, а Сталин то тебе что сделал?

Vadim Denisevich

А откуда сведения? 🤣

Vadim Denisevich

А мне по полной! Все хвалят болото но не своё! Что за умопомрачение? 🤣

Св
Светлана_Светлана

Не хвалят а сравнительно правовой анализ, не перевирайте

Vadim Denisevich

Называется это подрыв государственного устройства родной страны! 🤣

Vadim Denisevich

Ну да! 🤣✌️

Илья Денисенко

Очень большая

Nikola Mahkov

-меньше!--😱

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли

Илья Денисенко

Больше

Люблю Linux

😁

Максим Jw

...