"Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало», утвердив за 20 минут бюджет города на грядущий год, а также познакомившись с новым главой полиции, волгоградские депутаты спешно ушли на каникулы." Учитесь господа работать у Волгоградских дармо..., извините Депутатов.
Валентин Волошин
Ответы
Вячеслав Лебеднов
почему Путин в течение длительного времени не убирает этих князьков или не делает наблюдающие органы за князьками из кандидатур,представленных народом?...Э
того я не понимаю...
Валентин Волошин
А кто будет наблюдать за наблюдателями?
Вячеслав Лебеднов
посмотрите государственное устройство в Швеции
Алла Аа
Нет, у них потом банкет, а после полупьяных выгрузят в аэропорт с семкйками и УК островам.
Виктор Оборин
НЕ ИЗВИНЯЙТЕСЬ, ВСЁ ПРАВИЛЬНО БЫЛО....................
Валентин Волошин
Это только в Волгограде или...?
Виктор Оборин
ДА НАВЕРНО ВЕЗДЕ....
Валентин Волошин
как то грустно от этой мысли.
Виктор Оборин
ЧТО ДЕЛАТЬ........................
Любовь Вотинцева
а что учится то нам этого не позволительно
Aлександр Кузьмин
Нам бы так дома строить ....
Валентин Волошин
А ведь кто то за них голосовал.
Сергей Ничков
Родственники