Валентин Волошин

"Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало», утвердив за 20 минут бюджет города на грядущий год, а также познакомившись с новым главой полиции, волгоградские депутаты спешно ушли на каникулы." Учитесь господа работать у Волгоградских дармо..., извините Депутатов.

Ответы
Вячеслав Лебеднов

почему Путин в течение длительного времени не убирает этих князьков или не делает наблюдающие органы за князьками из кандидатур,представленных народом?...Э
того я не понимаю...

Валентин Волошин

А кто будет наблюдать за наблюдателями?

Вячеслав Лебеднов

посмотрите государственное устройство в Швеции

Алла Аа

Нет, у них потом банкет, а после полупьяных выгрузят в аэропорт с семкйками и УК островам.

Виктор Оборин

НЕ ИЗВИНЯЙТЕСЬ, ВСЁ ПРАВИЛЬНО БЫЛО....................

Валентин Волошин

Это только в Волгограде или...?

Виктор Оборин

ДА НАВЕРНО ВЕЗДЕ....

Валентин Волошин

как то грустно от этой мысли.

Виктор Оборин

ЧТО ДЕЛАТЬ........................

Любовь Вотинцева

а что учится то нам этого не позволительно

Aлександр Кузьмин

Нам бы так дома строить ....

Сергей Ничков

🙂 👍

Валентин Волошин

А ведь кто то за них голосовал.

Сергей Ничков

Родственники